Квартира в Саулкрасты

€ 91,900

Описание

Предлагается очень привлекательная двухкомнатная квартира (59. 5 m2 + 13.9 m2 терраса) в самом качественном новом проекте в Саулкрасты. Всего 40 км от Риги расположен жилой комплекс Sun Republic — эксклюзивный комплекс малоэтажных квартирных домов в 100 метрах от моря, на самом солнечном берегу Балтийского моря, в городе Саулкрасты, в устье реки Кишупе. Жилые дома спроектированы таким образом, чтобы находиться в полной гармонии с окружающей средой, их архитектурное решение выполнено известными архитекторами. Благоустроенная территория площадью 16 951 м², где расположено 7 четырехэтажных зданий, в которых размещено 123 квартир. Подземная парковка на 137 автомобилей. У всех квартир на юго-западной стороне есть террасы, позволяющие наслаждаться удивительными видами моря и соснового бора. Большие окна и просторные террасы этого уникального комплекса открывают шикарный вид на водные просторы, доносят шум и запах прибоя, позволяет жильцам всех домов любоваться неповторимыми пейзажами из окон квартир.
Дома оборудованы современными лифтами. На всей территории ведется видеонаблюдение. В одном из домов располагается пункт охраны, оборудованная детская площадка, место для барбекю, гостиничный сервис, фитнес зал, «Sun Cafe», SPA и др. Комфорт проживания обеспечивается уникальным сочетанием целительного воздействия микроклимата района, продуманной архитектурой и инфраструктурой комплекса, проработанностью деталей планировок квартир, оригинальным ландшафтом территории. Обслуживающая компания обеспечивает не только содержание комплекса в техническом порядке, но так же предлагает услуги гостиничного сервиса. Уборка апартаментов, прачечная, доставка продовольствия. Вода, электричество и отопление по индивидуальным счетчикам. Площади квартир от 42.2 м² до 148.0 м².
В данном предложении цена указана за квартиру без отделки, цена с отделкой 107 830. Ремонт можно будет сделать в течении 2, 5 месяцев. Из квартиры видно немного море.
Так же меются так же квартиры под ВНЖ.


Property details

Этаж
2
Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Дополнительная информация
Интерком, Интернет
Количество комнат
2
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2016
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Саулкрасты

Топ предложения