Квартира в Саулкрасты

96,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 102,000

Описание

Продает трехкомнатную квартиру с общей площадью 96 кв. м. Kвартирa находится на 4-этаже дома нового проекта Liepas Nams. Жилая площадь составляет 91.2 кв. м, наружная терраса занимает 4.8 кв. м. Liepas Nams находится на расстоянии 30 минут езды от Риги и в самом центре Саулкрасты.
В цену включена одна подземная автостоянка.

В квартире выполнена качественная внутренняя отделка. Современная планировка помещений с просторной жилой комнатой, объединенной с кухонной зоной. 2 спальни, просторная ванная комната с сантехникой и есть второй отдельный туалет.

Инженерные коммуникации: городской водопровод и канализация, электроснабжение, газовое отопление и местное локальное центральное отопление (котел отопления на сжиженном газе), к квартире подведен оптический Интернет, проложен кабель для подключения телевидения, установлен домофон.

Четырехэтажное здание с надстройкой на крыше и подземной/надземной автостоянкой. В просторной зеленой зоне на прилегающей территории обустроены огороженная детская площадка и сад. Дом расположен в излучине реки Петерупе, которая отделяет прилегающую территорию от дороги и окружающей территории. Море на расстоянии 400 м (по пешеходному мостику через Петерупе). Объект окружен частными домами.

Property Details

Этаж: 4
Ближе к: Море
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 1
Дополнительная информация: Интерком, Интернет
Количество комнат: 3
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2012
Количество этажей объекта: 5

Location Саулкрасты

Похожие свойства