Усадьба в Валдемарпилс

261,00 sq.m., 9 bedrooms

€ 248,000

Описание

VIDEO: https://www.youtube.com/watch?v=q4WPQUQM0Eo

Прекрасная возможность стать владельцем красивой, ухоженной собственности на побережье Lubezer с собственной береговой линией длиной 120 м. Имущество состоит из 4, 3 га земли со столетними дубами и плодовыми деревьями, 4 зданий (более подробная информация о каждом объекте вышлем по запросу).

Дом отдыха и баня, используется семьёй во все времена года. Площадь 150, 9 м2, 2 этажа, 3 спальни, баня, гостиная с камином, душевая, терраса, балкон, WC, сигнализация. Очаровательный вид на озеро.

Летний дом с общей площадью 41, 7 m2, 1 этаж, 2 комнаты. Здание до сих пор используется для размещения гостей, в здании можно вместить до 20 человек.

Гостевой дом с общей площадью 68.5 m², 1 этаж, мансарда, 2 спальни, гостиная, кухня, 2 холла. печое отопление, сигнализация. Это здание для размещения друзей и гостей.

Сарай для дров с гаражом 37, 5 m², сигнализация. Используйтся в качестве хранилища вещей.

Рядом с этими зданиями расположено место для костра, беседка на 20 мест, качели, детская площадка, 3 мостика что приводит к озеру. Это место подходит чтобы жить семьёй и для бизнеса, потому что здесь есть возможность заниматься рыболовством и походами, ходить за грибами, заниматься охотой и водным спортом.

Расстояние от Lubezer до Риги 138 км, Талси-21 км, Рoя-20 км, Вентспилс-79, Лиепая- 167 км.
Эту красоту и ауру словами не передать, нужно увидеть самому- смотрите прилагаемый видео ниже.

Property Details

Ближе к: Озеро
Тип местоположения: Природный
Ванные: 3
Тип пула: Нет
Площадь участка: 4.3 ha
Количество комнат: 9
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: -
Год подстройки: 2005

Location Валдемарпилс

Похожие свойства