Квартира в Друскининкай

56,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 51,635

Описание

Новая квартира в новом доме в городе Друскининкай. Друскининкай — самый большой и самый старый курорт Литвы, известный своими лечебными традициями, чистым воздухом и природой, минеральными источниками, а также целебными грязями и очень стремительным развитием инфраструктуры и туристических услуг.

Эта квартира находится в комплексе домов новой постройки "Версмине" на улице Нераву. "Версмине" – это три современных дома. Парковки у дома, красивая окружающая природа, уют и спокойствие – это отличительные черты квартиры. Отопление в квартирах автономное.
«Версмине» – уникальный жилой комплекс повышенной комфортности в Друскининкай. Здесь построены три многоэтажных жилых корпуса. На первых этажах раскинулись с одной стороны домов гаражи, а с другой сияют большими окнами коммерческие помещения.

Приобретя жилье в одном из трех домов «Версмине», Вы сможете наслаждаться спокойным и активным отдыхом. Друскининкай - единственный курорт в Литве, где на протяжении целого года можно заниматься как летними, так и зимними видами спорта. В парке водных развлечений - впечатляющие водные развлечения с башней горок для спуска, банный комплекс, уютный ресторан, кафе, боулинг. А на другом берегу Немана открыт уникальный по своей величине и структуре комплекс «Snow Arena» (Снежная арена) – первый комплекс зимних развлечений такого типа в странах Балтии. И все это лишь в нескольких километрах от «Версмине».

Предлагаемая квартира находится на девятом этаже. Она двухкомнатная и имеет площадь 56,67 квадратных метров. В квартире металлическая дверь, на полу ламинит, окна пластиковые. Помещения светлые.

Цена 51.635 евро. Плюс риэлторское вознаграждение и оформление (нотариус и регистрация)

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 9
Ближе к: Река
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 1
Дополнительная информация: Интернет
Количество комнат: 2
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: 2008
Год подстройки: 2008
Количество этажей объекта: 9

Location Друскининкай

Похожие свойства