Вилла в Центральный регион

€ 2,195,000

Описание

Уникальная 300 кв.м. РАЗРАБОТАННАЯ ВИЛЛА на участке более 1000 кв.м с отделкой роскоши. Въезд из въездного зала с потолочными фресками и великолепной лестницей может оценить уровень детали, который был поставлен в эту прекрасную виллу. На первом этаже расположена официальная гостиная, столовая и кухня / завтрак, которая ведет к саду площадью 500 кв.м. с бассейном. На первом этаже находится четыре ярко освещенных двухместных спальни и ванная комната. Вилла пользуется плоско-летом и большим подвалом, включая гараж на замок.
Пожалуйста, обратите внимание, что для покупки этой квартиры является хорошо подготовленной частью Мальты Индивидуальная программа инвестора (IIP.)
Согласно нашим стандартам, мы классифицируем это свойство как категориям E (Эксклюзив) и R (Гражданство и резиденция.)
Информация о нас.
В центре города, ATTARD - это великолепный город, популярный с местными жителями как место жительства, из-за его тихого района и центральности. Attard, наряду с Balzan и Lija, является одним из трех городов в центре Мальты, на равнинах ниже Mdina. После богатой истории, Attard, превратился в процветающую деревню, с около 10 000 жителей, с самым высоким уровнем роста населения на Мальтийских островах, и высоким уровнем социальной мобильности, с рекордным числом молодых людей, посещающих университет. Девиз локальности Florgera rosis halo, буквально превращается в «Я парфюмерию воздуха с моими цвететами». Эти испытания на обилие деревни, цитрусовые сады и зеленые пространства, которые были частью истории Attard с античности. Найдены захоронения из трех отличных периодов - Pre-Historic, Hellenistic и Roman, старейшее происхождение около 3000BC. Церковь Парижа, архитектурное художественное реликвие в себе, была построена знаменитойТумас Дингли, родной Attard. Приглашение - это церковь музей, показывая антикварные религиозные реликвии. Открытые в 1882 году, San Anton Gardens пользуются популярностью по причине - они публичные, обширные и красивые. Ботанический сад, сегодня он проводит музыкальные мероприятия, шоу животных, и фестиваль Шекспира каждое лето. Это определенно место для посещения. Внутри является Дворец Президента, официальное частное резиденция президента Мальты, с его прилегающим кухонным садом, который обеспечивает Дворец с продукцией с рыцарей святого Джона. Домой для нескольких животных, в настоящее время это семейная привлекательность. Музей железной дороги Мальты демонстрирует старые модели поездов и предоставляет историческую информацию о поезде на Мальте, который использовался для прохождения через Attard. Пройдя через Attard, Aqueduct Wignacourt используется для подачи Valletta с водой, исходящей из более высоких оснований вокруг Rabat. Этот аквадук можно следовать через Mdina Road на St. Venera. Вилла Болонья, красивая резиденция Baroque с крупнейшими частными садами и дождевыми резервуарами, является лучшим загородным домом, который должен предложить остров. Это была резиденция Господа Стрикленда, премьер-министра Мальты в 1927 году, и теперь является резиденцией американского посла. Attard обычно жил и не известен своим торговым потенциалом. Люди, проживающие в Attard, найдут все свои повседневные потребности, выполненные в различных небольших магазинах вокруг города, включая супермаркеты и торговый комплекс. Кофейни мало и элитно. Больший часть из шопинга города делается в близлежащих Birkirkara, которая является торговым центром при совершенстве. Виллы и бунгало не обильно доступны, и многие Мальтии ждут в линии, чтобы купить дом или участок земли в этой тихой зоне. Многие дома верхнего разряда в Attard прийти


Property details

Местоположение
within the city
Количество магазинов
2
Фаза строительства
Resale
Количество спален
5
Количество ванных комнат
2
Общее количество комнат
16

Местоположение

Центральный регион

Топ предложения