The Pantheon in Mosta

€ 2,630

Описание

О проекте


GAP Homes с гордостью представляет The Pantheon. Этот великолепный проект представляет собой сочетание увлекательного римского наследия, творчества и очарования в одном месте. Пантеон призван переосмыслить первоклассную собственность в процветающей Мосте и создать совершенно новый культурный ландшафт.
Пантеон будет состоять из 6 этажей и будет состоять из 11 блоков по 10 домов, крытой площади и остатков римской виллы в совершенно новом центре наследия. От роскошных апартаментов с одной, двумя и тремя спальнями до роскошных пентхаусов с одной, двумя и тремя спальнями, каждая недвижимость в Пантеоне будет излучать пятизвездочный стиль.
Эта великолепная коллекция домов с 1, 2 и 3 спальнями предлагает роскошную жизнь в самом сердце Мосты. Центр города с множеством ресторанов, баров и живописным куполом Моста находится всего в нескольких минутах ходьбы. С участка с богатой историей открывается захватывающий дух вид на северную часть острова. Во всех домах есть просторные жилые помещения открытой планировки и частные открытые площадки в желательном месте и множество магазинов, лучшего места для энтузиастов розничной торговли не найти.
Одно историческое место. Одна знаковая достопримечательность. Почти 110 новых домов. Около 1000 м2 новых и переоборудованных площадей для отдыха. Пантеон станет уникальным местом.


Property details

Этажи
6
Безопасность
Reception
Состояние
Тернки
Класс Housing
Comfort
Платежный план
Тип строительства
Monolyth

Местоположение

Моста

Топ предложения