Квартира в Фонвьей

180,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 9,400,000

Описание

Монако в одной из популярных резиденций района Фонвьей Le Grand Large продаются роскошные апартаменты площадью 180 кв. метров. Красивая новая резиденция с бассейном, вся утопает в зелени экзотического сада.
Квартира 5-ти комнатная с очень интересной планировкой, когда со всех террас открывается фантастический вид на море. Апартаменты включают в себя большую гостиную, столовую, полностью современно оборудованную кухню, 3 спальных комнаты с ванными, гардеробными и шкафами, а так же гостевой гардероб. С каждой стороны квартиры расположены 2 большие террасы общей площадью 35 кв. метра, при этом выход на них есть с каждой комнаты.
Резиденция Le Grand Large предлагает ультра комфортные условия для собственников недвижимости и их гостей – это система климат-контроля, отопление пола, парковка, подвал-кладовая и, конечно же, бассейн.
Ремонт помещений осуществлен по новейшим технологиям с использованием высококлассных строительных и отделочных материалов. Окна в пол двойного остекления – и красивый дизайнерский ход, и надежна защита от шума и ветра. Отделка мрамором и зеркалами, светлые тона в интерьере, оригинальные световые решения – расширяют пространство, создают впечатление легкости.
Предлагаемая недвижимость в районе Фонвьей (Fontvieille) в Монако отличается очень красивыми панорамными видами на море и порт Кап д’Ай, относительным спокойствием и тишиной (если сравнивать с бурлящей жизнью в Монте-Карло), буйством зелени. Здесь созданы все условия для комфортной и беззаботной жизни: магазины, кафе и рестораны, развлекательные заведения, красивейшие парки и сады.
В шаговой доступности от новой резиденции ле Гранд (Le Grand Large) находится Розарий принцессы Грейс (Princesse Grace Rose Garden), всемирно известный стадион им. Людовика II, вертолетная площадка и множество других интересных мест и достопримечательностей.
Мы можем вам предложить и другие варианты апартаментов в этом жилом комплексе.
В НАШЕЙ БАЗЕ ЕЩЕ МНОГО ВАРИАНТОВ ПРОДАЖИ И АРЕНДЫ В МОНАКО.
Подписывайтесь на наш канал ютуб: https://www.youtube.com/user/amoitaliaru (чтобы просмотреть ссылку, необходимо скопировать выделенную ссылку и вставить в окно поиска).
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако. №3056

Property Details

Этаж:
Ближе к: Море
Пул: 1
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 3
Дополнительная информация: Охрана, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 5
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки:
Количество этажей объекта:

Location Фонвьей

Похожие свойства