Студия в Фонвьей

€ 3,950,000

Описание

Продается большая квартира-студия в Монако, в районе Фонвьей, расположенная на 2-м этаже резиденции Seaside Plaza.
Студия общей площадью 70 м2 с чудесным видом на море и порт Кап-д'Ай.
Большую часть квартиры занимает просторная гостиная с кухней и рабочей зоной, через коридор находятся спальная комната и ванная. Большая терраса площадью 20 м2 создана для отдыха и наслаждения морским пейзажем.
В резиденции в вашем распоряжении открытый бассейн и тренажерный зал, 1 парковочное место и подвал. Это входит в стоимость квартиры. А так же круглосуточный консьерж и охрана.
Само здание Seaside Plaza является привлекательным архитектурным сооружением, которое располагается рядом с набережной, пляжем в непосредственной близости от интересных мест и достопримечательностей квартала Фонвьей. Здесь находятся знаменитый стадион Луи ll, ярчайший цирк шапито Фонвьей, парк развлечений, а так же великолепные сады, небольшой зоопарк и, конечно же, магазины, в том числе один из самых крупных торговых центров Фонвьей, бары и рестораны - все, что нужно для комфорта и удовольствия.
В НАШЕЙ БАЗЕ ЕЩЕ МНОГО ВАРИАНТОВ ПРОДАЖИ И АРЕНДЫ В МОНАКО.
Подписывайтесь на наш канал ютуб: https://www.youtube.com/user/amoitaliaru (чтобы просмотреть ссылку, необходимо скопировать выделенную ссылку и вставить в окно поиска).
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако. №3040


Property details

Этаж
2
Ближе к
Море
Пул
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
1
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
Количество этажей объекта

Местоположение

Фонвьей

Топ предложения