Квартира в Монако

€ 15,500,000

Описание

На востоке Монако в престижной резиденции Ля Флорестан продаются сказочные апартаменты общей площадью 309 кв. метров с огромными террасами, откуда можно бесконечно любоваться непревзойденными видами на море и княжество.
Здание резиденции в стиле Belle Epoque напоминает настоящий дворец, где сочетаются причудливые декоративные элементы и нестандартные комфортные планировки квартир с россыпью элегантных балконов.
В квартире 2 входа, далее – просторный холл, огромная гостиная комната с выходом на 2 террасы, кухня со встроенной техникой и с террасой, столовая, гардеробная, 4 спальные комнаты опять же с выходами на террасу с видом на море, 3 ванные комнаты, гостевой туалет, постирочная комната, встроенные шкафы. Террасы и балконы – это изюминка резиденции Флорестан, их много и они красивы и оригинальны, при этом радуют глаз как своим дизайном, так и пейзажами, открывающимися отсюда на Лазурное побережье и улочки района Ла Рус.
Здесь все продуманно до мелочей, сделан безукоризненный капитальный ремонт в классическом стиле в светлых тонах; санузлы отделаны мрамором с зеркалами, огромные окна и двери выполнены из высококлассных материалов. Остается лишь по вашему вкусу обустроить жилье и создать уют в своих шикарных апартаментах.
В стоимость уже включены 3 парковочных места для машин, 2 кладовые. В доме лифт, сигнализация, система видеонаблюдения.
Апартаменты на первой береговой линии возле пляжа Ларвотто (3 минуты пешком), рядом с Казино, СПА-центрами, кафе и ресторанами.
Все подробности в видео по данному объекту: https://youtu.be/ZnXg1Gld1Q8 (чтобы просмотреть ссылку, необходимо скопировать выделенную ссылку и вставить в окно поиска).
В НАШЕЙ БАЗЕ ЕЩЕ МНОГО ВАРИАНТОВ ПРОДАЖИ И АРЕНДЫ В МОНАКО.
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами и мы подберем вам желанный объект в Монако, Лазурном берегу Франции и Итальянской Лигурии. №3021


Property details

Этаж
Ближе к
Море
Лифт
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
3
Дополнительная информация
Охрана, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
5
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
Количество этажей объекта

Местоположение

Монако

Топ предложения