Студия в Монте-Карло

43,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 3,275,000

Описание

Эксклюзивное предложение недвижимости для вас в самом престижном районе Княжества Монако Carré d'Or (Золотой квадрат) в резиденции Парк Палас.
Park Palace предоставляет своим владельцам в пользование великолепный частный крытый бассейн, фитнес-центр, а так же круглосуточный консьерж-сервис и охрану (служба безопасности).
Красивейшие апартаменты с мраморной отделкой полов и ванной комнаты, с огромными окнами в пол и зеркалами создают ощущение еще большего пространства. Апартаменты на 5 этаже этой резиденции позволяют любоваться видами на самый роскошный район - Монте-Карло.
Квартира-студия общей площадью 43 м2 очень светлая, кухня полностью оборудована, ванная комната в прекрасном состоянии с новой сантехникой, а терраса 12 м2, куда можно попасть из гостиной, визуально продолжает пространство комнаты, и в любое время года служит прекрасной зоной отдыха на открытом воздухе.
Здание Парк Палас расположено в непосредственной близости от Площади Казино. Здесь же неподалеку расположен Японский сад, театр, галереи, музеи и, конечно же, Лазурная набережная с ресторанами и кафе.
В НАШЕЙ БАЗЕ ЕЩЕ МНОГО ВАРИАНТОВ ПРОДАЖИ И АРЕНДЫ В МОНАКО.
Подписывайтесь на наш канал ютуб: https://www.youtube.com/user/amoitaliaru (чтобы просмотреть ссылку, необходимо скопировать выделенную ссылку и вставить в окно поиска).
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако. №3039

Property Details

Этаж: 5
Ближе к: Море
Пул: 1
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 1
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки:
Количество этажей объекта:

Location Монте-Карло

Похожие свойства