Квартира в Монте-Карло

80,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 4,500,000

Описание

Продается квартира у моря в Монте-Карло в резиденции Трокадеро (Le Trocadero) в блоке А.
Апартаменты с потрясающим видом на море общей площадью 80 кв. метров находятся на 7 этаже здания. Квартира в хорошем состоянии, 2-комнатная. Планировка: большая гостиная, кухня, спальная комната, прихожая со встроенными шкафами, ванная комната и большая терраса. Выход на террасу площадью 15 кв. метров есть со всех комнат, что позволяет любоваться видами на порт, набережную и город отовсюду прямо из дома.
Резиденция Трокадеро (Le Trocadero) располагает лифтом, парковкой, подвалом и консьерж-сервисом.
В центре Монте Карло, где находится эта резиденция, расположены Гримальди-Форум, Японский сад, музеи, галереи, кафе, бары и рестораны, Бульвар де Мулен – улица высокой моды, рай для шопинга. Набережная Яхт-клуб и пляж Ларвотто – в 5 минутах ходьбы.
В НАШЕЙ БАЗЕ ЕЩЕ МНОГО ВАРИАНТОВ ПРОДАЖИ И АРЕНДЫ В МОНАКО.
Подписывайтесь на наш канал ютуб: https://www.youtube.com/user/amoitaliaru (чтобы просмотреть ссылку, необходимо скопировать выделенную ссылку и вставить в окно поиска).
Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако. №3095

Property Details

Этаж: 7
Ближе к: Море
Лифт: 1
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интернет
Количество комнат: 2
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки:
Количество этажей объекта:

Location Монте-Карло

Похожие свойства