Квартира в Черногория

102,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 527,000

Описание

Бока Место - комплекс премиум-класса в Порто-Черногория.
Мы предлагаем для продажи квартиры площадью 102 м2 (площадь 80 м2) с двумя спальнями в здании ALBA.
Готов 2023 декабря.
Гаражное пространство 30,000 евро.
Бока Место - это новый жилой район в Порто-Черногория. Этот комплекс находится в стадии строительства. Он расположен на холме с видом на набережной с видом на великолепную марину ниже. Здесь будет сосредоточен широкий спектр различных магазинов, кафе и ресторанов, а также оздоровительный отель с современным фитнес-центром.
Бока Место будет состоять из 6 жилых комплексов, управляемых SIRO, а именно:
SIRO - 96 гостиничных номеров и 144 резиденций;
OSTRO - 40 объектов недвижимости;
SIROCCO - 60 резиденций;
MISTRAL - 44 объектов недвижимости;
THEA - 35 частных апартаментов;
ALBA - 34 частных квартиры.

Все резиденции будут иметь изысканные отделки, открытые кухни с техникой Bosch, встроенные шкафы и пантры. Кроме того, в каждой собственности будут панорамные окна и просторные балконы с удивительными видами на горы, Бока Бэй и Порто Черногория marina.
Резиденты Бока Место будет иметь доступ к фитнесу и оздоровительным объектам, включая тренажерный зал, сауну и парную комнату. Владельцы частных резиденций также будут иметь эксклюзивный доступ к бассейну бесконечности, который является частью M-Residences в Porto Montenegro. Все здания имеют подземную парковку.
Бока Место также будет включать бар на крыше, социальные зоны, просторный двухэтажный лобби, коворкинг и другие удобства. Отдельно стоит отметить фитнес-центр SIRO Fitness Hub с элитными тренерами, современным оборудованием, йо-студией, 25-метровым бассейном и джакузи под ретрактируемой крышей, инфракрасной сауной, криотерапевтической комнатой, флотационным баком, медицинскую комнату и т.д.

Property Details

Количество спален: 2
Общее количество комнат: 3

Location Черногория

Похожие свойства