Дом в Бар

120,00 sq.m., 80 bedrooms

€ 89,000

Описание

Предлагается к продаже уютный дом в курортном поселке Утеха, одного из самых живописных поселков, расположенных на побережье Адриатического моря Барской Ривьеры Черногории.
Дом с террасой расположен на земельном участке 225 кв.м. в 500-х метрах от моря и отдален от проезжей части.
Общая площадь дома 120 м2, жилая 80 м2, состоит их двух этажей и включает:
1 этаж – гостиная с кухней и столовой зоной, ванная комната.
2 этаж – гостиная, 2 спальни, ванная комната и терраса.
С террасы дома открывается живописный панорамный вид на море и горы.
Дом укомплектован всей необходимой новой мебелью и техникой: два телевизора, два холодильника, электропечи, кондиционеры, бойлеры в каждой ванной комнате. есть свой резервуар с водой. В доме проведен интернет, спутниковое телевидение.
На участке высажены дереья, цветы и кустарники. На придомовой территории размещен кирпичный мангал, выдвижной навес – маркиза. Парковка для двух автомобилей. В настоящее время строится кирпичный забор.
В Утехе расположены кафе, рыбные ресторанчики на берегу моря. В 10 минутах ходьбы находится галечный пляж с чистейшей водой. В Утехе море смешивается с многочисленными пресными источниками, что придает прибрежной воде изумительный бирюзовый оттенок. Прозрачная вода в море позволяет успешно заниматься дайвингом. На пляже работает туристический комплекс, предлагающий 2 бассейна, кафе и ресторан.
Экология: В окрестностях Утехи очень красиво: каменистый берег изрезан десятками небольших бухт и бухточек, за домами возвышаются поросшие лесом горы, простираются оливковые сады. С возвышенностей открывается впечатляющий вид на поселки Утеха и Добра Вода.

Цена объекта 89000 евро.

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Курорт
Тип пула: Нет
Площадь участка: 225
Количество комнат: 4
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Открытый
Последний ремонт: 2016
Год подстройки: 2012
Примыкающая территория: Прочее

Location Бар

Похожие свойства