Дом в Бар

91,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 115,000

Описание

Новые одноэтажные дома в коттеджном поселке с видом на море.

Новые одноэтажные дома находятся в клубном поселке над курортным городом Бар, расположенном в стороне от городского шума и туристической суеты. Поселок находится у подножия горного массива Румия, обеспечивающего защиту от ветров и непогоды, здесь всегда ясное небо и максимальное количество солнечных дней в году. Уникальный в своем роде морской и горный воздух наполнен здесь благоуханием цветущих растений, эфирными маслами хвойных и оливковых рощ, что преумножает его целебные свойства.

Общая характеристика:

Год постройки: 2017
Общая площадь: 91
Площадь участка: 325 м2
Этажей: 1
Комнат: 3
Спален: 2
Ванных комнат: 2
Террасы
Кондиционер
Бассейн
Сад
Паркинг
Охраняемая территория
Управляющая компания
Расстояние до моря: 3000 метров

Уютный одноэтажный дом состоит из двух спален и расположенной между ними ванной комнатой, кухни, совмещенной с просторной гостиной площадью 33 м2 с выходом на открытую террасу. Все дома в поселке продаются "под чистовую отделку", Вам останется только выбрать отделочные материалы и мебель, создав в своем доме ту атмосферу и обстановку, о которой мечтали.

Инфраструктура поселка включает открытый бассейн, зону отдыха, паркинг и зону барбекю. В каждом доме предусмотрен высокоскоростной интернет, телевидение и телефония на основе технологии WiMax. Безопасность поселка обеспечена огороженной территорией с пропускным режимом, системой видеонаблюдения и охраной. Полное управление жизнью поселка, включая поддержание чистоты дома и уход за прилегающей территорией, в Ваше отсутствие управляющая компания возьмет на себя. На территории поселка возведена православная часовня в честь Равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия.

В поселке предусмотрено строительство восьми двухэтажных домов и двадцати двух уютных одноэтажных шале в две очереди. На данный момент первая очередь в шесть домов и девять шале полностью завершена и сдана в эксплуатацию, выполняется отделка и идет заселение. Все дома выполнены в едином средиземноморском стиле с высокими потолками и панорамным остеклением.

Цена: от 115 000 евро

Property Details

Охранник: 1
Ближе к: Море
Ванные: 2
Тип пула: Публичный пул
Площадь участка: 325
Количество комнат: 3
Количество этажей: 1
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2017

Location Бар

Похожие свойства