Дом в Бар

160,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 150,000

Описание

Вилла "Круна" в г. Бар - просторный и светлый дом с 3 спальнями, небольшим садиком и волшебным видом на море - за 150,000

Расположение: г. Бар
Площадь виллы: 160 кв.м.
Площадь участка: 250 кв.м.
Кол-во спален: 3
Кол-во ванных комнат: 2
Стоимость: 150,000

Дом подходит как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания, расположен в тихом районе города Бара. Дом утеплен, оборудован теплым полом, конвекторами и кондиционерами. Есть дровяная печь.

Уникальное сочетание прекрасной природы, большого количества солнечных пляжей на Барском побережье, мягкого морского климата, кристально чистого воздуха и отсутствие гостиничных комплексов поблизости гарантируют полноценный отдых в этом комфортном семейном доме.

В доме 3 спальных комнаты, гостиная, кухня, гардеробная, 2 санузла, отдельная изолированная студия с отдельным входом и своим санузлом, большая терраса с панорамным видом на море и горы. Второй и третий этажи соединены внутренней лестницей из натурального дерева. Интерьер выполнен в теплых тонах, красиво декорирован камнем и деревом.

Во дворе тенистая терраса под большим инжиром. Достаточно места для организации летней кухни и зоны барбекю. На территории посажены деревья: маслина, лимон, апельсин, мандарин, черешня, слива, фейхоа, гранат и два инжировых дерева. Красивый и ухоженный земельный участок с садом, парковкой, так же на участке есть вспомогательное помещение для хранения садового инвентаря и косилки. Водяной насос и бак на 2т воды.

Данный район имеет хорошую инфраструктуру - недалеко расположены школа, детский сад, магазины. Это предпочтительный район для проживания с отличным расположением.

Дом продается полностью в завершенном виде, с оборудованием и меблировкой. Все что требуется от будущих владельцев недвижимости - заселиться и наслаждаться чистым воздухом и прекрасным видом на море.

Структура дома:
1 этаж. Студия 25кв.м. с отдельным входом, своим санузлом, душевой и кухней.
2 этаж. Объедененное пространство, в котором расположена кухня, гостинная, гардеробная, туалет, лестница на третий этаж. На уровне второго этажа большая терраса с прекрасным видом на море и горы.
3 этаж. Три спальни, две с видом на горы и сад, третья с панорамным остеклением и видом на море. Санузел с душевой.

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 3
Тип пула: Нет
Площадь участка: 250
Количество комнат: 5
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: -
Примыкающая территория: Сад

Location Бар

Похожие свойства