Квартира в Добра Вода

42,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 95,000

Описание

Новые апартаменты с 1 спальней в 10 метрах от моря.

Отличная новая квартира находится в одном из лучших жилых комплексов на берегу живописной бухты, на 1 линии моря, в курортном поселке Добра Вода.
Комплекс с охраняемой территорией состоит из двух корпусов и общего подземного паркинга. Гаражные места в подземном паркинге приобретаются отдельно.
Комплекс располагает собственным пляжем и оборудованным спуском к морю, подземным паркингом, 2 бассейнами (взрослым и детским), фитнес центром.
В 400 метрах от комплекса находится набережная и известный пляж Велики Песак, окруженный оливковой и дубовой рощами. Пляж хорошо обустроен, здесь удобно отдыхать с детьми, поскольку вход в море пологий. На набережной работают кафе, бары, ресторанчики, торговые лавки.
До магазинов, ресторанов - 7 минут ходьбы. Поблизости расположены детская площадка, мини-зоопарк, теннисный корт.

Общая характеристика:

Общая площадь: 42 м2
Этаж: 2/5
Комнат: 2
Спален: 1
Ванных комнат: 1
Интернет
Кондиционер
Лифт
Бассейн
Паркинг
Охраняемая территория
Управляющая компания
Вид на море
До моря: 10 метров

Квартира находится на 2 этаже 5-этажного здания и состоит из просторной гостиной с кухней и обеденной зоной, спальни, ванной комнаты и террасы с роскошным видом на море и красивое побережье. Квартира полностью меблирована, укомплектована всей необходимой техникой и домашней утварью.

Все апартаменты в комплексе с необыкновенно красивыми панорамными видами на море. В квартирах: панорамное остекление, кондиционирование в каждой комнате, теплые полы, камин, в каждой спальне своя ванная комната. В комплексе функционирует швейцарский лифт, есть интернет, спутниковое телевидение.

Комплекс расположен неподалеку от города Бар с мариной для яхт, множеством магазинов, крупным рынком с местными продуктами, различными ресторанами.
Барская Ривьера– солнечное побережье с живописной природой. Протяженность разнообразных пляжей - более 9 км. Вдоль побережья расположились небольшие курортные городки с превосходными пляжами, чарующей природой, особым оздоравливающим микроклиматом и прозрачной водой открытого моря.

Добра Вода – район Барской Ривьеры, известный своим мягким климатом, лечебным воздухом и теплыми морскими бризами. Здесь находится известный пляж Великий Песак, окруженный оливковой и дубовой рощами. Уникальный микроклимат, ласковое солнце и вода Адриатического моря – это идеальное сочетание для великолепного отдыха.

Цена: 95 000 евро

Property Details

Этаж: 2
Ближе к: Море
Пул: 1
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: 1
Дополнительная информация: Интерком, Интернет
Количество комнат: 2
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: -
Количество этажей объекта: 5

Location Добра Вода

Похожие свойства