Вилла в Шушань

€ 180,000

Описание

Черногория. Шушань. Вилла Middle 300m2
Стоимость: 180.000 евро готовая. На фото пока в процессе строительства.
C отделкой "под ключ" к декабрю 2016 года. Двухэтажная вилла расположена в центре комплекса, с открытым видом на море, просторной террасой и большими панорамными окнами во всю стену. Площадь участка придомового участка 400 м2.
Планировка 1 этаж — 150 м2 — гостиная, кухня — столовая, ванная комната с сауной, возможно оборудование закрытого бассейна в доме.
2 этаж — 70 м2 — 2 спальни + 80 м2 терраса.
Расстояние в 300 метров до пляжа, удивительный вид на море, кристально чистый воздух хвойного леса и морского бриза порадуют всех жителей комплекса.
Близость к городу и всей необходимой инфраструктуре (школа, детский сад, магазины, кафетерии, поликлиника) сделают комфортным как отдых, так и проживание в течении всего года. Различные площади апартаментов, домов и придомовых участков позволят выбрать тот вариант, который соответствует потребностям именно Вашей семьи.
Строительство и отделка ведется с применением современных европейских высококачественных материалов
Территория посёлка огорожена и охраняется круглосуточно.
В центральной части комплекса расположен открытый бассейн и общая зона отдыха с шезлонгами, мини-кухней и мангалом.
Оборудованная детская площадка и поле для активных видов спорта привнесут больше возможностей для активного отдыха и веселого времяпрепровождения.
У каждого здания есть парковочные места, к которым ведет качественная асфальтированная дорога, а до пляжа можно добраться, выбрав одну из живописных тропинок.
Обслуживание комплекса осуществляет управляющая компания, которая обеспечивает присмотр и уход за домами и территорией, работает круглосуточная инженерная служба и консьерж-сервис. Стоимость от 1 евро/м2 в зависимости от пакета услуг доверительного управления.
Барская Ривьера, пригород портового города Бар — посёлок Шушань, микрорайон Зелёный Пояс.
До центра города — приблизительно 1 км, 20 минут пешком.
Ближайший пляж — «Зелёный пояс» (галечный), уникален сочетанием морского и хвойного воздуха. Многовековые сосны растут вдоль побережья прямо на пляже. В тени сосен расположена бесплатная детская площадка. До пляжа 20 минут прогулочным шагом (100 метров по воздушной линии).
Расстояние до аэропорта г. Тиват – 50 км, до аэропорта г. Подгорица – 65 км.
Комплекс состоит из апартаментов, вилл и таунхаусов различной площади. Благодаря панорамному остеклению и функциональному зонированию все комнаты оптимально светлые и просторные, грамотно продуманы системы тепло-гидроизоляции и кондиционирования.
Каждый из домов расположен так, что из окон и с террас открывается потрясающий вид на море и горы.
Дома предоставляются с чистовой внутренней отделкой современными отделочными материалами и сантехникой. Также на этапе строительства можно заказать услуги дизайнера для разработки индивидуального проекта интерьера
• Огороженная территория с круглосуточной охраной
• Зона спорта с баскетбольной площадкой и место для отдыха с барбекю
• Бассейн закрытого типа (15 метров)
• Детская площадка
• Круглосуточная инженерная служба
• Предусмотрено подключение телевидения, телефонии и интернета
• Парковочные места
Вид на жительство при покупке.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Пригород
Ипотека
1
Ванные
2
Тип пула
Публичный пул
Площадь участка
400
Количество комнат
5
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2016
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Шушань

Топ предложения