Дом в Сутоморе

€ 650,000

Описание

Черногория. Новый современный дом с апартаментами в Сутоморе, Бар.
№J10168
650.000€
Площадь 350m2
Меблировано
Площадь участка 500m2
Спальни 8
Парковка
Новый современный дом в Сутоморе с апартаментами ниже основной дороги.
Площадь дома: 350м2
Участок: 500м2
Продается современный дом с исключительными характеристиками и множеством возможностей для комфортной и практичной жизни.
Этот дом состоит из двух квартир с двумя спальнями каждая и четырех апартаментов, что обеспечивает достаточное уединение и пространство для различных потребностей.
Современный внешний вид этого дома гармонирует с окружением. Он не имеет прямого вида на море, но расстояние всего в 900 метров позволяет быстро добраться до пляжа и всех объектов инфраструктуры.
К основным особенностям этого дома относятся:
Две просторные квартиры предназначены для комфортного проживания большой семьи. Каждая квартира имеет собственную гостиную, кухню, ванную комнату и 2 спальни.
Апартаменты: Четыре современно оформленных единицы предлагают возможность сдачи в аренду или использования в качестве гостевого пространства для друзей и семьи. Эти апартаменты идеально подходят для получения дополнительного дохода.
Дом оборудован системой центрального отопления и горячей воды за счет солнечных батарей, также имеется видеонаблюдение и ворота с электроприводом.
Два входа позволяют разным семьям пользоваться домом независимо друг от друга, сохраняя приватность и комфорт для всех жильцов.
Просторный участок предлагает множество возможностей для создания сада, открытых спортивных залов или развлекательных площадок. Здесь достаточно места для игр на свежем воздухе, отдыха и релаксации.
Инфраструктура: Дом оснащен городским водоснабжением, электричеством и интернетом, обеспечивая все необходимые условия для современного образа жизни.
август 2023 - дом в процессе регистрации в кадастре.
Продадим вашу квартиру или дом.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
5
Тип пула
Нет
Площадь участка
500
Количество комнат
16
Количество этажей
3
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2023
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Сутоморе

Топ предложения