Квартира в Бечичи

36,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 95,000

Описание

Апартаменты в новом жилом комплексе в 350 метрах от моря.

Новый современный жилой комплекс находится в курортном местечке Бечичи на границе с поселком Рафаиловичи вблизи отеля Queen of Montenegro. Это курорт, привлекающий туристов великолепными пляжами протяженностью около 2 км и прекрасно развитой инфраструктурой для отдыха. Отели Splendid и Queen of Montenegro, которые расположены в непосредственной близости от комплекса, обладают развитой инфраструктурой: Spa, Wellness, аквапарки, рестораны, оборудованные пляжи. Этими услугами могут пользоваться не только гости отелей, но и все желающие.
Расстояние от комплекса до пляжа составляет всего 350 метров.

Общая характеристика:

Год постройки: 2013
Этажей: 5 + мансардный этаж
Общая площадь: 36, 49, 65 м2
Спален: 1, 2
Ванных комнат: 1, 2
Террасы и балконы
Лифт
Подземный паркинг на 30 автомобилей
Интернет
Видеонаблюдение
Кабельное и спутниковое TV
До моря: 350 метров
Вид на море

Предлагаются квартиры с 1 или 2 спальнями и студии.
В квартирах выполнена отделка самыми современными материалами «под ключ». В каждой квартире установлены кондиционеры, полностью оборудованы ванные комнаты (душевая кабина, бойлер, унитаз (с микролифтом), раковина, подключения для стиральной машины); напольное покрытие в гостиной и спальне – ламинированный паркет; пол в ванной комнате – с подогревом; ролл-ставни на окнах.

Курорт Бечичи представляет собой комплекс из современных отелей с ресторанами, пляжными кафе и барами, имеет богатую инфраструктуру развлечений для детей и взрослых. На прибрежной территории в Бечичи расположено немало площадок для любителей тенниса, волейбола и баскетбола. Эти виды спорта очень популярны в Черногории.

Цена: 95 000 – 181 000 евро

Property Details

Этаж: 2-6
Ближе к: Море
Лифт: 1
Ванные: 1-2
Дополнительная информация: Интерком, Интернет
Количество комнат: 1-3
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2013
Количество этажей объекта: 6

Location Бечичи

Похожие свойства