Квартира в Бечичи

50,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 66,000

Описание

Черногория. Бечичи. 2-комнатная квартира в комплексе.
Продаётся по очень выгодной цене уютная 2-комнатная квартира в комплексе в Бечичах рядом с морем.
Продажа квартир:
Будванская ривьера
Расположение: Бечичи
Площадь квартиры: 50 м2
Число комнат: 2
Вид: во двор
Расстояние до моря: 250 метров
Стоимость: 66 000 евро
Замечательная квартира находится в престижном курортном поселке Бечичи с его знаменитыми просторными пляжами и живописной набережной.
Это комплекс домов, состоящий из нескольких зданий со своей территорией, паркингом, бассейном и зоной отдыха. Есть управляющая компания.
Квартира меблировалась для собственного проживания, поэтому установлена качественная техника, хорошая кухня и мебель. Очень уютно и красиво.Структура квартры: просторная гостиная с кухней и барной стойкой, спальня, большая ванная комната, терраса и помещение под гардеробную.
Установлен кондиционер, есть стиральная машина и радиатор. В кухне: посудомоечная машина, плита, духовка, вытяжка, большой холодильник с морозилкой.
Прекрасный выбор для летнего отдыха у моря.
Бечичи - небольшой курортный поселок, расположенный в 2-х километрах от Будвы и полутора километрах от курорта Рафаиловичи. Бечичи - это замечательная средиземноморская природа и двухкилометровый золотистый мелкогалечный пляж! Курорт представляет собой современный гостиничный комплекс с магазинами, кафе, барами, ресторанами. Еще в 1936 году Бечичи был признан самым красивым курортным местом в Европе и до сих пор держит это звание. Здесь есть все условия для занятий спортом и спортивных соревнований. Параглаидинг, баскетбол, волейбол, теннис, водные виды спорта, пляжный футбол - у желающих активно провести время днем всегда есть чем заняться.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 1
Ближе к: Море
Пул: 1
Ванные: 1
Дополнительная информация: Интерком
Количество комнат: 2
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2015
Количество этажей объекта: 4

Location Бечичи

Похожие свойства