Квартира в Бечичи

€ 262,500

Описание

Отличные апартаменты с 2 спальнями с видом на море.

Апартаменты с 2 спальнями находятся на третьем этаже нового 4-этажного жилого дома, расположенного рядом с отелем Splendid, в 300 метрах от пляжа Бечичи.

Дом находится рядом с отелем Splendid, на территории которого находится отличный SPA-центр и ресторан японской кухни, и отелем Mediteran, на территории которого имеется аквапарк. До пляжа поселка Бечичи с золотистым песком - всего 300 метров. Пешеходный тоннель соединяет набережную Бечичи с городом Будва, предлагая отличный маршрут для пешеходных/велосипедных прогулок до самого Старого города Будвы. В другую сторону, набережная тянется до самого Каменово, предлагая множество прекрасных пляжей, ресторанов и кафе. Это отличное место для проведения отпуска с детьми, так как на пляже Бечичи находится множество аттракционов для детей. Магазины и все необходимое для жизни находится в шаговой доступности от дома.

Общая характеристика:

Общая площадь: 99 м2
Этаж: 3/6
Комнат: 3
Спален: 2
Ванных комнат: 2
Терраса
Мебель
Интернет
Лифт
Парковка
Управляющая компания
До моря: 300 метров
Вид на море

Апартаменты состоят из гостиной с кухней, двух спален, двух ванных комнат и большой открытой террасы с панорамным видом на море. Квартира полностью меблирована, оснащена бытовой техникой европейских производителей и готова для комфортного проживания.

Отделка квартиры: паркет BAUWERK (дуб трёхслойный) (Германия); керамическая плитка (Испания); вся разводка водопровода и канализация бесшумная REHAU (Германия); окна – термо- и звукоизоляционные пакеты VEKA (Германия); металлические входные двери; балконы – на полу плитка керамическая (Италия), ограждения - нержавеющая сталь + тонированное стекло; подогреваемый пол в санузле. К квартире подведён оптоволоконный кабель, кабельное телевидение, цветной видеодомофон, слаботочная система СКС.

Дом оборудован лифтом KLEEMANN (Германия), лифтовые холлы, лестничные проёмы, ступеньки, террасы облицованы натуральным камнем. Пожарная сигнализация подведена к лифту и лестничным пролётам. Выполнена тепло- и шумоизоляция полов и фасада здания. Предусмотрено отдельное хозяйственное помещение для хранения велосипедов, скутеров и другого спортинвентаря. Имеется гараж.

Цена: 262 500 евро


Property details

Этаж
3
Ближе к
Море
Лифт
1
Ванные
2
Дополнительная информация
Интерком, Интернет
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
-
Количество этажей объекта
6

Местоположение

Бечичи

Топ предложения