Квартира в Бечичи

€ 115,000

Описание

Замечательная квартира с 2 спальнями с видом на море.

Просторные 3-комнатные апартаменты находятся на 3 этаже современного 5-этажного жилого дома, расположенного в курортном поселке Бечичи. Здание построено в 2014 году, находится в тихом зеленом районе и в непосредственной близости от необходимых объектов инфраструктуры (магазины, рестораны, кафе и т.п).

Общая характеристика:

Год постройки: 2014
Общая площадь: 90 м2
Этаж: 3/5
Комнат: 3
Спален: 2
Ванных комнат: 2
Террасы
Интернет
Кондиционер
Паркинг
Лифт
Управляющая компания
Вид на море
До моря: 500 метров

Апартаменты состоят из большой гостиной с камином, кухней и столовой зоной, двух спален, двух ванных комнат и двух террас - большой террасы (выход из гостиной) с видом на море, и малой - с частичным видом на море.
В квартире установлена мульти-сплит система (охлаждение + обогрев) с центральным регулированием, предусмотрен подогрев полов в ванной и столовой зоне. Столовая имеет панорамные окна. На всех окнах установлены выдвижные москитные сетки. Ванные комнаты полностью оборудованы необходимой техникой и мебелью, в одной из них большая массажная душевая кабина и подогрев пола. В доме установлены видеодомофон, система видеонаблюдения, бесшумный лифт, есть парковка перед домом.

Дом расположен рядом с отелем Splendid, на территории которого находится отличный SPA-центр и ресторан японской кухни, и отелем Mediteran, на территории которого имеется аквапарк.
Пешеходный тоннель соединяет набережную Бечичи с городом Будва, предлагая отличный маршрут для пешеходных/велосипедных прогулок до самого Старого города Будвы. В другую сторону, набережная тянется до самого Каменово, предлагая множество прекрасных пляжей, ресторанов и кафе, а также прекрасные виды всем отдыхающим. Это отличное место для проведения отпуска с детьми, так как на пляже Бечичи находится множество аттракционов для детей.
У квартиры отличный арендный потенциал.

Цена: 115 000 евро (Цена снижена! Прежняя цена: 126 000 евро)


Property details

Этаж
3
Ближе к
Море
Лифт
1
Ванные
2
Дополнительная информация
Интерком, Интернет
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2014
Количество этажей объекта
5

Местоположение

Бечичи

Топ предложения