Квартира в Бечичи

63,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 170,000

Описание

Апартаменты с 2 спальнями с великолепным видом на море.

Апартаменты в стиле лофт с 2 спальными зонами находятся на 7 этаже нового многоэтажного жилого комплекса, расположенного в 300 метрах от моря. С террасы открывается великолепный вид на море и Бечичи. В двух шагах от дома - рестораны, кафе, магазины, супермаркет, аптека и многое другое.

Общая характеристика:

Общая площадь: 63 м2
Этаж: 7/9
Комнат: 3
Спален: 2
Ванных комнат: 1
Терраса
Интернет
Кондиционер
Парковка
Гараж
До моря: 300 метров
Вид на море

В зоне гостиной и кухни – традиционная для лофта кирпичная стена, широкие окна, а каждый предмет обстановки - диваны, обитые мешковиной, камин в силе «хай-тек», барная стойка с высокими стульями, шкура на полу, гамак – представляет собой эффектную деталь, привлекающую внимание и дополняющую общую атмосферу.

Зоны спален отличаются от гостевой зоны: в одной спальной зоне использована шоколадная гамма, вторая спальная зона - в оттенках серого и белого.

На кухне имеется все необходимое: варочная панель, большой холодильник, посудомоечная машина, кухонная посуда. В ванной комнате - душевая кабина, установлена стиральная машина.

Квартира имеет хорошее техническое оснащение - интернет с wi-fi, TV, большие панорамные окна с легкой тонировкой, индивидуальную систему кондиционирования.
В доме есть частный подземный паркинг.

Цена: 170 000 евро

Property Details

Этаж: 7
Ближе к: Море
Лифт: 1
Ванные: 1
Дополнительная информация: Интерком, Интернет
Количество комнат: 3
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: -
Количество этажей объекта: 9

Location Бечичи

Похожие свойства