Квартира в Бечичи

63,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 140,000

Описание

Апартаменты с 2 спальнями с видом на море и горы.

Новые замечательные апартаменты находятся на 6 этаже нового многоэтажного жилого комплекса, расположенного в 300 метрах от моря. В двух шагах от дома - рестораны, кафе, магазины, супермаркет, аптека и многое другое.

Общая характеристика:

Общая площадь: 63 м2
Этаж: 6/9
Комнат: 3
Спален: 2
Ванных комнат: 1
Терраса
Интернет
Кондиционер
Парковка
Гараж
Лифт
До моря: 300 метров
Вид на море

Апартаменты состоят из просторной гостиной со столовой зоной и полностью оборудованной кухней, 2 спален, ванной комнаты и террасы с чудесным видом на море и живописные окрестности. В гостиной - раскладывающийся диван, большой телевизор.

Доминирующей гаммой дизайнерского проекта стали светлые тона с отдельными яркими акцентами, Белые стены и люстры, теплые тона паркета и мебели наполняют комнату теплом и уютом, в то время как насыщенные бирюзовые тона в обивке мебели и шторах, привнесли в интерьер некоторую свежесть и лаконичность.

В одной спальне - французская кровать, вместительный шкаф-купе с зеркалом. Другая спальня выходит на противоположную сторону дома, в ней две односпальные кровати.
В ванной комнате – теплые полы, стиральная машина, душевая кабина.

Кухня оборудована всем необходимым: духовой шкаф, посудомоечная машина, двухкамерный холодильник, микроволновая печь, кухонная утварь и посуда.

Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания: высокоскоростной Wi-Fi, кабельное TV с русскоязычными каналами, электрическая плита, большой холодильник. Квартира имеет большие панорамные окна с легкой тонировкой, индивидуальную систему кондиционирования.

Дом расположен вблизи от больших комфортных пляжей - Бечичи (галька) и Рафаиловичи (песок), до пляжа всего 300 метров по ровной дороге.

Квартира идеально подходит для сдачи в аренду или постоянного проживания.

Цена: 140 000 евро

Property Details

Location Бечичи

Похожие свойства