Квартира в Бечичи

61,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 134,200

Описание

Апартаменты с 1 спальней в новом доме с видом на море.

Отличная квартира находится на 6 этаже современного жилого здания, расположенного в 200 метрах от моря. В двух шагах от дома - огромный выбор ресторанов черногорской и европейской кухни, бары, магазины, супермаркет, аптека и многое другое. Пляж находится всего в 5 минутах ходьбы от дома.
Дом оснащен всеми современными инженерными системами, обеспечивающими максимальный комфорт и безопасность.

Общая характеристика:

Общая площадь: 61 м2
Этаж: 6/7
Комнат: 2
Спален: 1
Ванных комнат: 1
Интернет
Кондиционер
Лифт
Видеофон
Парковка
Управляющая компания
До моря: 200 метров
Вид на море

Апартаменты находятся на шестом этаже и состоят из просторной гостиной-столовой, кухни, спальни, ванной комнаты и просторной террасы с прекрасным видом на море.
В доме два лифта, подземный гараж на 21 парковочное место.

Все квартиры в доме имеют отделку высокого качества. Полы в квартирах - паркет и гранитная керамика. Квартира оснащена системой кондиционирования, работающей на охлаждение и обогрев. В доме установлена система нагрева воды за счет 48 солнечных батарей. Возможно подключение кабельного телевидения, телефона.

Бечичи – курортный поселок с прекрасным пляжем. Пешеходный тоннель соединяет набережную Бечичи с г. Будва, предлагая отличный маршрут для пешеходных/велосипедных прогулок до самого Старого города Будвы. В другую сторону набережная тянется до самого Каменово, предлагая множество прекрасных пляжей, ресторанов и кафе, а также прекрасные виды. Бечичи располагает великолепными отелями, такими как Splendid, на территории которого находится отличный SPA-центр и ресторан японской кухни, и Mediteran, на территории которого имеется аквапарк.
Это отличный вариант для постоянного проживания, летнего отдыха и сдачи в аренду.

Цена: 134 200 евро

Property Details

Этаж: 6
Ближе к: Море
Лифт: 1
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет
Количество комнат: 2
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: -
Количество этажей объекта: 7

Location Бечичи

Похожие свойства