Квартира в Будва

€ 50,000

Описание

Трехкомнатная квартира с шикарным видом на море и остров Св. Николая в пригороде Будвы от собственника!

Квартира общей площадью – 55 м2 находится в 8 мин. (5км) езды до моря. Расположена на 3-м этаже уютной пятиквартирной виллы, с отдельным входом и потрясающим видом на Адриатическое море, остров Святого Николая, Будву, а также на лес и горы. Вилла находится на высоте 315м над уровнем моря, где происходит слияние горного и морского потоков воздуха в "Подкове" между гор, окруженная лесом с произрастающими в нем кипарисами, можжевельником, оливами, лавром и др. экзотическими растениями.

Квартира с новым шикарным ремонтом, профессионально утепленная.

В ее составе: гостиная с панорамными окнами, 2 спальни, отдельная кухня и ванная комната.Комнaты не смежные, между ними длинный крaсивый коридор. Везде в квартире подвесной потолок с точечным и лед современным освещением. Есть кондиционер и сигнализация. Металлопластиковые окна и ролеты. На стенах декоративная штукатурка в теплых тонах и натуральный камень. На полу по всей квартире натуральный паркет из бамбука. Мебель вся новая, современная. Терраса с выходом на южную сторону, летом солнечные лучи не попадают, а зимой наоборот попадают и из-за этого тепло. Высокие потолки, хорошая звуко- и теплоизоляция. Кухня и ванная комната укомплектованы современной мебелью и техникой. Отдельный вход, металлическая входная дверь. Перед входом есть крыльцо где стоит мангал и стол для барбекъю. Есть возможность увеличить квартиру достроив еще одно помещение под дополнительный коридор. Возле квартиры есть свое отдельное складское помещение где можно хранить разные вещи и использовать как кладовку. Городские водопровод и канализация. Продается с мебелью. Спутниковое ТВ.
Тихое, уютное место, прекрасная природа, летом не так жарко и не шумно, как на самом побережье. Есть свой паркинг который также включен в цену.
Квaртирa сделaнa и обстaвленa c душой для себя.Нa мaтерилaх не экономили.
Соседи черногорцы,русские и сербы. Все очень доброжелaтельные и дружaт друг с другом.

Собственник 1/1. Документы все в нaличии.


Property details

Этаж
3
Ближе к
Море
Тип местоположения
Пригород
Ванные
1
Дополнительная информация
Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
2014
Год подстройки
2005
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Будва

Топ предложения