Квартира в Будва

€ 180,000

Описание

Солнечная
квартира в 200 метрах от моря. Площадь квартиры составляет 69м2 включительно
террасу. Квартира расположена на втором этаже шести этажного здания. Есть лифт.

Квартира состоит
из кухни, гостиной, спальни, коридора, ванной комнаты и террасы. Выход на
террасу из гостиной и из спальни. С террасы открывается вид на море и город.

Квартира
полностью меблирована, установлены кондиционеры и электрические батареи.

В стоимость
включено гаражное место. Возможно приобретение квартиры без гаража.

В пешей доступности

продовольственный магазин, рестораны, кафе, рынок.

Расстояние до
моря 200 метров.

Город Будва — главный туристический центр Черногории, расположен в центральной части побережья Черногории (20 км от аэропорта в г. Тиват, в 60 км от г. Подгорица).
Это одно из самых живописных и солнечных мест Адриатики - высокие горы, обильно покрытые зеленью и безумно красивое Адриатическое море.

Здесь есть всё: многочисленные рестораны, бары, дискотеки, казино, теннисные корты и спортивные площадки дискотеки. Можно не спеша идти по набережной вдоль покачивающихся на мелкой волне рыбацких лодок и завлекающих аппетитными запахами открытых веранд кафе.

Кроме того, будучи основанной 2500 лет назад, Будва является одним из самых древних поселений на берегах Адриатического моря. Поклонникам старины и культурных достопримечательностей здесь тоже скучать не придется.

Большинство памятников истории сконцентрировано в старом городе Будвы. Расположенный на полуострове, резко выступающем в море, он представляет собой уголок типично венецианской и средиземноморской архитектуры. Здесь, на квадратном километре скалистого полуострова время словно спрессовалось в единую массу прошлого и настоящего. Древние ворота – как выход в другое измерение. Между каменных стан физически ощущаешь "вязкость" окружающего пространства, а узкие улочки влекут за собой, все дальше уводя вглубь веков.

На курорте созданы все условия для занятий теннисом, пешеходных прогулок и бега. Дайвинг-клубы здесь предлагают курсы обучения и погружения в различных местах побережья. На высоте 760 м находится лучшая в Черногории площадка для занятия парапланеризмом (приземление в районе пляжа Бечичи), ночная Будва предлагает туристам множество ночных клубов и дискотек.

Для лучшего просмотра включите, пожалуйста, в настройках видео качество - 720pHD

Данные объекта

Ванные
1

Местоположение

Будва

Топ предложения

Запрос

Ваш запрос был отправлен