Квартира в Будва

32,00 sq.m., None bedrooms

€ 52,000

Описание

Черногория. Будва. Подмайне. Квартира с мебелью и бытовой техникой.
Прекрасная квартира в уютном малоэтажном доме.
Квартира находится на первом высоком этаже нового современного пятиэтажного дома, построенного в конце 2000-х годов в районе Подмайне. Дом входит в комплекс зданий, известных в Будве как «Русские дома», рядом с домом находится старинный монастырь Майне. Район с развитой городской инфраструктурой, кафе, рестораны, магазины в шаговой доступности. До моря не более 1км.
Общая площадь квартиры составляет 32 кв.м., включая и площадь застекленной террасы. Окна квартиры ориентированы на южную сторону. Подъезд и лестничные клетки содержатся в порядке. Имеется парковка, въезд на территорию дома огорожен шлагбаумом.
Квартира представляет собой студию, совмещенную с зоной столовой и кухни. Также имеется прихожая, ванная комната с душем и большой застекленный балкон, который представляет из себя полноценную уютную комнату. Из окон открывается вид на город и небольшой сад с цветущими и плодоносящими деревьями, расположенный под окнами.
Прекрасная внутренняя отделка квартиры современными качественными материалами. Пол ламинат, сантехника и керамика европейского качества, окна со светозащитными жалюзи. Квартира полностью меблирована. Установлена необходима бытовая техника.
Цена: 52,000.
Вид на жительство при покупке.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 1
Ближе к: Море
Ванные: 1
Дополнительная информация: Интерком, Интернет
Количество комнат: 1
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2009
Количество этажей объекта: 3

Location Будва

Похожие свойства