Квартира в Будва

€ 460,000

Описание

Полностью меблированныеапартаменты с двумя спальнями в эксклюзивном ультрасовременном проектерасположенном в сердце Будвы у стен Старого города.

Апартаменты располагают красивым видом на море, горы и Старый город.

Апартаменты включают гостиную с кухней, две спальни, две ванные и террасу.

Проект отличают:
· идеальное расположение – всего 100м до Будванской марины, Старого города и пляжа. Вся инфраструктура в шаговой доступности – лучшие рестораны Будвы, великолепные пляжи, магазины, ночные клубы.

·индивидуальный ультрасовременный дизайн-проект. Эксклюзивный дизайн интерьеров.

·высочайший уровень строительства с соблюдением экологических стандартов, применяются новейшие энергосберегающие технологии. Строительство осуществляет опытный застройщик.

· отделка высокого класса из качественных безопасных материалов известных производителей: итальянский дубовый паркет Garbeloto, напольный черногорский камень Maljat, итальянская плитка Graniti Fiandre, немецкая сантехника Villeroy&Bosh и Dornbracht, итальянская кухня с встроенной техникой Miele, теплые полы в ванных комнатах и кухне, мульти-сплит система кондиционирования.

· умный дом
· бесшумные лифты
· 3-х уровневый подземный гараж
· 1 и 2 этажи отведены под коммерческие помещения, где разместятся рестораны, кафе, фитнес и спа центр, продуктовые магазины, бутики и банки.
· надежная система безопасности, включающая видеонаблюдение, охранно-пожарную сигнализацию, консьерж-служба
· управляющая компания

Также к услугам проживающих:

– прибрежный ресторан изысканной кухни с комфортной зоной отдыха и шикарными видами на Адриатическое море

– расположенная всего в 100 модна из лучших гаваней в Черногории. Гавань имеет 250 мест для причала и является членом клуба The 1782 Club, объединяющим лучшие элитные марины мира, обслуживаемые компанией Camper&Nicholsons.

– предлагает для резидентовкомфортный пляжный отдых: шезлонги, солнцезащитные зонты, полный комплекс услуг от пляжного персонала, ди-джеев и спасателей, а также ежедневное меню, отличный выбор коктейлей и спиртных напитков.


Property details

Ванные
2

Местоположение

Будва

Топ предложения