Квартира в Будва

38,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 79,000

Описание

Апартаменты в жилом комплексе "Колибри" с 1-2 спальнями за 79,000 - 235,000

Расположение: г. Будва
Площадь апартамента: 38 - 88 кв.м.
Кол-во спален: 1-2
Кол-во ванных комнат: 1
Стоимость: 79,000 - 235,000

«Колибри» — это жилой комплекс бизнес-класса, построенный в тихом зеленом районе курортного города Будва, который знаменит не только своими морскими пляжами, но и общей обстановкой, удивительно сочетающей в себе яркость и веселье курорта со спокойствием и удобством традиционных черногорских городов. Дом находится в Лази - спокойном районе элитных частных домов, в 850 метрах от морского побережья. Это близко к пляжам, но в разгар сезона Вы сможете уединиться в своей квартире, наслаждаясь видом на море и горы из окна, не ощущая суеты отдыхающих.

К продаже предлагаются современные, готовые для въезда квартиры с одной, двумя спальнями, площадью от 38 кв.м. до 88 кв.м., по цене от 79 тыс.евро до 235 тыс.евро.

Оснащение квартир – высококачественная отделка и сантехника, бойлер, видеонаблюдение и домофон, окна со встроенной москитной сеткой и алюминиевыми жалюзи, кондиционеры в каждой комнате. С террасы открывается прекрасный вид на море и горы. Обслуживанием дома и оказанием помощи владельцам квартир по хозяйственным и прочим вопросам занимается управляющая компания, офис которой расположен в доме.
Возможно приобретение места в подземном паркинге.

Жилой дом обслуживается профессиональной управляющей компанией, которая окажет вам перечень услуг:
контроля за техническим состоянием здания;
устранения технических неисправностей;
уборки мест общего пользования и придомовой территории;
проведения регулярного технического обслуживания инженерных систем дома.

Будва знаменита не только своими пляжами, но и общей атмосферой, сочетающей все достоинства европейского отдыха с неповторимым местным колоритом.
Всего несколько сот метров отделяют «Колибри» от культурного и развлекательного центра города, где Вы сможете отведать деликатесы местной кухни в многочисленных кафе и ресторанах, а также заняться шоппингом и посетить один из танцевальных клубов.
Если в настоящий момент Вы не обладаете достаточным объемом средств для приобретения квартиры в жилом доме «Колибри», то Вы имеете возможность купить апартаменты по ипотеке, в рассрочку или же взяв квартиру в аренду с последующим правом выкупа.
Условия программ представлены ниже:
Рассрочка
Вы можете приобрести квартиру с беспроцентной рассрочкой. Данный продукт разрабатывается индивидуально в соответствии с пожеланиями Покупателя.
Ипотека
Предоставляется гражданам России на срок до 20 лет. Ипотечный кредит выдается российским банком КБ «СДМ-БАНК». Узнайте подробности.
Аренда с правом выкупа

Property Details

Location Будва

Похожие свойства