Квартира в Будва

€ 160,000

Описание

Просторные апартаменты с 2 спальнями в центре Будвы.

Просторные, солнечные и светлые апартаменты с двумя спальнями находятся на 6 этаже современного жилого комплекса, расположенного в центре Будвы, рядом с автобусной станцией.
До моря и набережной - всего 10 минут ходьбы по ровной дороге без подъемов и спусков, в шаговой доступности находятся супермаркеты, магазины, рестораны, аптеки и благоустроенный парк Slovenska Plaza.

Общая характеристика:

Общая площадь: 84 м2
Этаж: 6
Комнат: 3
Спален: 2
Ванных комнат: 1
Интернет
Кондиционер
Лифт
Подземный паркинг
До моря: 800 метров
Управляющая компания
Вид на море

Квартира состоит из большой гостиной с кухней и обеденной зоной, двух спален, ванной комнаты с душем и биде, и просторной террасой с видом на город. Квартира полностью готова для проживания: сделана хорошая внутренняя отделка и поставлена качественная мебель, включая современную кухню с необходимой техникой. Имеется отопление, установлены кондиционеры, подключены интернет и телевидение.

Гаражное место площадью 13 м2 входит в стоимость апартаментов и является важным дополнительным преимуществом данного предложения.

Квартира великолепно подойдет для собственного проживания и сдачи в аренду. Благодаря высокой популярности курорта недвижимость в Будве обладает отличным инвестиционным потенциалом – высоколиквидная, она также легко может сдаваться в аренду, принося собственникам стабильный доход.

Будва – один из самых популярных и красивых курортов Черногории с развитой инфраструктурой. Город условно разделен на две части: Старый город и современная часть. Ценители средневековой архитектуры могут ознакомиться со старой частью города, окруженной крепостной стеной с узкими извилистыми улочками. Новая часть Будвы постепенно расширяется и застраивается новыми жилыми и торговыми комплексами. Инфраструктура города включает большое количество магазинов, рестораны, школы, частные детские сады, игровые площадки, дом здоровья и частные клиники, рынки, теннисные корты, спортивные залы, салоны красоты, марину и многое другое.

Цена: 160 000 евро


Property details

Этаж
6
Ближе к
Море
Лифт
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Дополнительная информация
Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
-
Количество этажей объекта
8

Местоположение

Будва

Топ предложения