Квартира в Будва

€ 135,000

Описание

Апартаменты-дуплекс с 2 спальнями в 200 метрах от моря.

Апартаменты с двумя спальнями расположены на верхнем этаже пятиэтажного дома напротив комплекса Tre Canne, в 200 метрах от моря и пляжа. Здание очень удобно расположено: до моря и набережной всего 5 минут пешком по ровной дороге без подъемов и спусков, в шаговой доступности находятся супермаркеты, магазины, рестораны, аптеки и благоустроенный парк Slovenska Plaza.

Общая характеристика:

Общая площадь: 78 м2
Этаж: 5/5
Комнат: 3
Спален: 2
Ванных комнат: 2
Интернет
Кондиционер
Парковка
До моря: 200 метров
Вид на море

Апартаменты расположены на двух уровнях.
На нижнем уровне дуплекса располагается прихожая, гостиная с кухней и столовой зоной, две спальни, две ванные комнаты и лестница на второй уровень.
На втором уровне находится комната с диваном, которая может быть использована для размещения гостей. У квартиры два открытых балкона с видом на город.
Апартаменты продаются с полной отделкой и меблировкой. Квартира укомплектована хорошей мебелью, кухней со встроенной техникой, стиральной машиной и террасной мебелью. Установлен кондиционер.
Апартаменты великолепно подойдут как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Благодаря высокой популярности курорта недвижимость в Будве обладает отличным инвестиционным потенциалом, принося собственникам стабильный доход.

Цена: 135 000 евро


Property details

Этаж
5
Ближе к
Море
Ванные
2
Дополнительная информация
Интерком, Интернет
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
-
Количество этажей объекта
5

Местоположение

Будва

Топ предложения