Квартира в Будва

€ 300,000

Описание

Будва, Бечичи – Роскошный трехкомнатный пентхаус в закрытом жилом комплексе с бассейном

Стильный просторный пентхаус в закрытом жилом комплексе «Becici One» с видом на море с своим выходом на крышу. Две спальни, просторная терраса с видом на горы и море, остров Св. Николы.

Структура квартиры: Две спальни, просторная гостиная, обеденная зона с кухней и кабинет, 2 санузла с ванной и душевой кабиной.

В пентхаусе почти никто не жил, продается из-за не использования хозяином.

Охраняемый  комплекс находится в Бечичи, Ивановичи, на высоте 80 метров над уровнем моря в 500 метрах от пляжа Бечичи и современного гостиничного комплекса, состоящего из магазинов, ресторанов, кафе, баров.

Жилой комплекс состоит из 4 строений по 5 этажей, расположен на охраняемой территории с бассейном и детской площадкой, а также с своим паркингом под видеонаблюдением и красивым озеленением.

Обслуживание комплекса осуществляет профессиональная управляющая сервисная компания за 0,85 центов (вкл. НДС) с 1м2 в месяц.

Пентхаус расположен  на 5м (последнем этаже), с лифтом на последний этаж по ключу в пентхаус. Квартира оборудована стильной итальянской мебелью и всей необходимой бытовой техникой, а на террасе смонтирована винтовая лестница для индивидуального использования крыши.

 

Смотрите наши остальные предложения недвижимости по ссылкам ниже:
Все квартиры на продажу от EA Properties
Недвижимость в Будве
Недвижимость в Бечичах

 


Property details

Площадь бассейна
1
Этаж
5
Лифт
1
Ванные
2
Тип просмотра
Море

Местоположение

Будва

Топ предложения