Квартира в Будва

167,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 1,250,000

Описание

Дукли Гарденс, Будва - Раскошная квартира, три спальни, вторая линия моря на продажу. 


Эта шикарная и стильная квартира с тремя спальнями расположена в престижном жилом комплексе на полуострове Завала недалеко от Будвы. Продавец так же заинтересован в обмене данной квартиры на недвидимость в США, ЕС, Англии или Москве.

  • Площадь апартамента: 167м2;

  • Спальни: 3;

  • Ванные комнаты: 3;

  • Расстояние до моря: 50м;

  • Парковка;


Квартира расположена на первом этаже здания на второй линии пляжа, с просторной террасой и великолепным панорамным видом на море. Квартира полностью закончена и готова к переезду. Дополнение к предложению - прекрасный ландшафтный двор.

Все в апартаменте сочетает в себе лучшие материалы и безупречное мастерство. Она отражает чистую и изысканную элегантность и высокое качество декора и приборов.

В строительстве комплекса Дукли Гарденс использовались только высококачественные материалы и знаменитые мировые бренды. Наружные стены жилого комплекса Dukley Gardens покрыты редким белым камнем, предоставленным компанией Jadran Kamen с хорватского острова Брач. Все в квартире сочетает в себе лучшие материалы и безупречное мастерство. Она отражает чистую и изысканную элегантность с высоким качеством декора и приборов.

Окна и двери выполнены из алюминиевых конструкций и архитектурного стекла Sunguard компании Guardian. Мелкие материалы и замки принадлежат немецкой компании Gretsch-Unitas.
Напольная плитка на террасах является результатом современной технологии производства плитки итальянской компанией Florim.
Просторные террасы с видом на море оснащены джакузи Whirlpool SP552 с джакузи Whirlpool Whirlpool, которая предоставляется престижной немецкой компанией Villeroy & Boch.

Управляющая компания, система безопасности, консьерж и напольное отопление - вот лишь некоторые из преимуществ этого впечатляющего предложения.

Дисконт Цена: 1,250,000 евро

 

Смотрите наши остальные предложения недвижимости по ссылкам ниже:
Все квартиры на продажу от EA Properties
Недвижимость на Завале
Недвижимость в Будве

Property Details

Этаж: ground
Ванные: 2
Тип просмотра: Море

Location Будва

Похожие свойства