Квартира в Будва

€ 330,000

Описание

Будва, Центр - Трехкомнатная, полностью меблированная квартира на продажу


Этот полностью меблированный 2-комнатный люкс расположен на 4-м этаже TQ Plaza - мультифункциональный комплекс в самом центре Будвы. Из квартиры открывается прямой вид на море.
В квартире есть просторная терраса и панорамные окна с потрясающим видом.

Внутренняя площадь квартиры составляет 78м², плюс большая терраса площадью 17м², доступная из обеих спален, таким образом общая площадь квартиры составляет 95м². Квартира состоит из двух спален, удобной гостиной и столовой с кухней, большой ванной комнаты. Квартира полностью меблирована и оборудована высококачественной бытовой техникой - готова к сдаче в аренду. Телевизоры доступны в гостиной и в главной спальне; кухня оснащена электрической плитой, духовкой и посудомоечной машиной.

В ванной комнате есть душевая кабина, умывальник, унитаз и биде, стиральная машина. Главная спальня оборудована французской кроватью, шкафом и телевизором. Другая спальня состоит из двух односпальных кроватей и шкафа. Дополнительные преимущества квартиры: централизованная система обогрева и охлаждения; высокоскоростной беспроводной Интернет, видео-домофон и кабельное телевидение.

Квартира может быть включена в hotel’s rental pool, обеспечивая собственнику арендный доход.

Посмотрите наши остальные предложения по недвижимости в центре Будвы


Property details

Этаж
3
Лифт
1
Ванные
1
Количество комнат
4
Тип просмотра
Море

Местоположение

Будва

Топ предложения