Квартира в Будва

€ 750,000

Описание

Просторные апартаменты с 3 спальнями в жилом комплексе класса «люкс» на 1 береговой линии.

Великолепные полностью меблированные апартаменты с 3 спальнями находятся на 6 этаже нового современного жилого комплекса класса «люкс» TQ PLAZA, расположенного в самом центре Будвы. До моря - всего 80 метров, а до Старого города - 5 минут ходьбы.
Апартаменты оборудованы всем необходимом для комфортного проживания, включая теплый пол и меблировку. Из окон и с трех просторных террас открывается панорамный вид на море и остров Св. Николы, а также на Cтарый город и яхтенный порт.

Общая характеристика:

Год постройки: 2012
Общая площадь: 195 м2
Этаж: 6/7
Комнат: 4
Спален: 3
Ванных комнат: 2
Террасы
Паркинг
Лифт
Охраняемая территория
Управляющая компания
Вид на море
До моря: 80 метров

Апартаменты состоят из огромной гостиной со столовой зоной и большой террасой, выходящей на море, кухни с хозяйственным помещением, большой ванной комнаты, трех больших спален, одна из которых имеет собственную ванную комнату, и еще двух террас с видом на город и море.
Апартаменты и кухня оснащены всей необходимой бытовой техникой и полностью меблированы (итальянская мебель, немецкая бытовая техника). В квартире централизованная система кондиционирования и отопления, подогрев полов, высокоскоростной интернет, интерфон, кабельное телевидение.
Владелец апартаментов, при желании, может включить свои апартаменты в арендный пул отеля и получать пассивный доход в свое отсутствие.

TQ Plaza представляет собой мультифункциональный комплекс площадью более 55 000 м2, расположенный на 7 этажах. Инфраструктура комплекса включает в себя подземный паркинг, кафе и рестораны, торговый центр, супермаркет, офисные помещения, кинотеатр, апарт-отель категории 4 звезды.
Доступ к апартаментам возможен только по карточкам и контролируется охраной комплекса. Комплекс обслуживается управляющей компанией. Есть возможность аренды 2 паркинг-мест в подземном гараже комплекса.
Благодаря своему исключительному расположению, пляжи, кафе и рестораны, развлечения для детей, дискотеки, кинотеатр, рынок, магазины и супермаркеты, почта и банки – все в нескольких минутах ходьбы от дома.

Цена: 750 000 евро


Property details

Этаж
6
Ближе к
Море
Лифт
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
4
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2012
Количество этажей объекта
7

Местоположение

Будва

Топ предложения