Квартира в Будва

€ 2,400,000

Описание

Пентхаус с тремя спальнями в элитном комплексе Dukley Gardens
Структура пентхауса: на первом этаже есть три спальни, три ванные комнаты, столовая с кухней и отдельной гостиной зоной, просторная гостиная, и большая терраса с обеденной зоной и лаунж-пространством, полезная комната.
Собственность расположена на полуострове Завала, в самом центре яркой Будвской Ривьеры в Черногории. Dukley Gardens считается одним из лучших элитных жилых комплексов в Средиземноморье. Располагается пышной растительностью и видом на море, комплекс расположен напротив очаровательного Старого города Будвы. Отсюда есть потрясающие виды на Адриатическое море и остров Святого Николая, который сохранил свою оригинальную красоту.
Каждая резиденция, построенная по самым высоким международным стандартам, имеет достаточное пространство для активного отдыха. Роскошные интерьеры квартир - от встроенных кухонь, превосходных светильников и сантехники до высококлассной бытовой техники - сделаны на высочайшем уровне, а их дизайн был разработан с повышенной вниманием к качеству и каждой детали.
Резиденция в Dukley Gardens оснащена современной умной домашней системой безопасности, которая может управляться удаленно через личное устройство, принадлежащие каждому собственнику недвижимости. Освещение и климат-контроль в каждой квартире, а также мультимедийные системы, системы безопасности и видеонаблюдения легко контролируются с помощью смартфона или планшета.
Предлагая превосходную инфраструктуру пятизвездочного отеля, Dukley также предоставляет исключительный персональный сервис своим жителям. Резиденты имеют команду консьержей в своем распоряжении, работает круглосуточно и готовы выполнить любой запрос - от управления недвижимостью и обслуживания, для организации различных


Property details

Этаж
4
Фаза строительства
Resale
Количество спален
3

Местоположение

Будва

Топ предложения