Вилла в Будва

€ 600,000

Описание

Великолепная вилла расположена на красивом зеленом скале, который предлагает непрерывный вид на морской горизонт, вид на жемчужину Адриатического, остров Святого Стивена - лучший вид в Черногории.
Вилла выполнена в традиционном стиле с использованием современных методов строительства, сохраняя традиционные материалы: камень и дерево.
Вилла спроектирована таким образом, что даже изнутри дома, из окон кухни и столовой, а также спальни на втором этаже, можно наблюдать за захватывающими видами, что природа может предложить, в любую погоду, будь дождь или солнечный.
Вилла расположена в эксклюзивном жилом комплексе, расположенном на скале 250 метров над уровнем моря, в селе Тудоровичи недалеко от С. Стивена. В деревне 36 домов. 500 м от городской школы, магазинов и кафе, а также 2 км от пляжа и 15 км от аэропорта Тиват.
Участок 367m2 включает в себя декоративный сад в стиле Прованс на двух уровнях и бассейн, с видом на Адриатическое море и всю Будвскую Ривьеру.
На верхнем этаже есть две спальни, где вы можете безопасно наслаждаться солнцем и невероятным видом на море. На том же этаже есть просторная ванная комната между спальнями.
На нижнем этаже дома есть еще одна просторная спальня с собственной гардеробной и ванной комнатой. На том же этаже есть просторная кухня, оборудованная бытовой техникой и мебелью из натурального дерева. Также есть уютная гостиная и столовая.
На территории дома находится 40 м2 здание с электричеством и водоснабжением, а также возможность преобразовать его в сауну или вспомогательный летний дом.
Это по-настоящему уникальная возможность иметь недвижимость, которая органически сочетает в себе историю, лучшее, что природа может предложить и большой живой опыт по очень конкурентоспособной цене.


Property details

Местоположение
at the seaside
Фаза строительства
Resale
Количество спален
3
Количество ванных комнат
2
Общее количество комнат
4

Местоположение

Будва

Топ предложения