Дом в Будва

€ 1,200,000

Описание

Вила Лаванда – Серенити и Радость
Уникальная возможность – это тщательно спроектированная, просторная вилла, построенная в средиземноморском стиле и со вкусом курируемыми интерьерами, находится в селе Тудоровичи (площадь Близикус), недалеко от Свети Стефан, на высоте 285 м.а.с.л Строительство завершено в 2020 году и с тех пор занято владельцем. Вилла спроектирована и оборудована для комфортного круглогодичного проживания. Необустроенный 180° потрясающий вид на море делает эту виллу уникальной возможностью для спокойного и комфортного проживания.
Vila Lavanda - это место, где открытый, современный дизайн и комфорт встречаются с местной аутентичностью и природной красотой в сторону Адриатического моря и береговых гор Черногории.
Вилла сидит на большом участке площадью 1,092 кв. м, а внутреннее пространство составляет 185 кв. м. Дом построен с высокими стандартами энергоэффективности и методами изоляции, значительно снижающими затраты на охлаждение и отопление.
Состоит из трех соединяемых блоков, в сочетании с мраморной лестницей: одна большая квартира 100 кв м занимает весь этаж, в то время как две квартиры находятся на первом этаже (50 кв. м и 35 кв. м.)
Апартаменты с 1 спальней и двумя ванными комнатами, полностью оборудованная гостиная с обеденной зоной и кухней (64 кв. м), одна спальня и две ванные комнаты, полностью оборудованная стиральная комната и камера хранения рядом с кухней. В гостиной есть большие французские окна, которые сталкиваются с морем и обеспечивают много света, солнца и потрясающих видов. Терраса площадью 30 кв м на первом этаже завершает ощущение открытости, легкого и необитаемого широкого вида на море. Идеальное место для прекрасных вечеринок или танцев под звездами.
Французский автономный камин (Equinox Chazelles) находится в середине комнаты (8 KW,) разделяя гостиная из столовой и кухни.Кухня полностью оборудована и имеет доступ к боковой террасе, идеально подходит для мирных завтраков с видом на горы, восходящее солнце и море.
Большая спальня имеет гардеробную и ванную комнату (туб и душ.) Возможно, лучшие виды из этой спальни... просыпаясь с захватывающим 180°просмотром на море. Паркет, специально обработанный для подогрева пола, покрывает весь первый этаж, включая кухню, в то время как ванные комнаты вылечены стильной и красочной итальянской плиткой.
Отопление и охлаждение обеспечены высокотехнологичной системой, состоящей из солнечных панелей для теплой воды и отопления бассейна, а также теплового насоса и агрегатов A/C (Mitsubishi), которые подключены к тепловому насосу. Вся система предназначена для использования 9 человек.
Два со вкусом меблированных квартиры на первом этаже, каждый с балконом с видом на море, красиво оформленная ванная комната, полностью оборудованная кухня и соответственно с одной или двумя комнатами. Оба сдаются в течение сезона и обеспечивают достаточный доход, чтобы комфортно поддерживать всю недвижимость и покрыть все эксплуатационные расходы. Этот высококлассный четырехзвездочный сертифицированный, успешно работающий бизнес будет также продан.
Двери и окна отличного качества, сочетание дерева и алюминия, двойные стеклопакеты с специальными фильтрами. Собственность также выгода от водохранилища, системы наблюдения и просторного солнечно-отопленного бассейна почки.
Гараж площадью 38 кв. м насчитывается с дизайном и всеми водо- и электрическими соединениями, чтобы быть легко преобразованы в дополнительную, самостоятельную квартиру. Пейзажный сад с более чем 100 лавандными растениями, цитрусовыми и оливковыми деревьями, оттенками, кипрами, красным зеленым забором, розмарием и олеендером, а также системой капельного орошения


Property details

Количество магазинов
2
Фаза строительства
Resale
Количество спален
3

Местоположение

Будва

Топ предложения