Дом в Будва

€ 1,000,000

Описание

Три виллы с бассейном на продажу, Budva.

Вилла A и B имеют тот же макет. Они состоят из четырех уровней.

Первый уровень - подвал, предназначенный для релаксации и состоит из мини-бара с винным погребом, кинозалом и местом для бильярда.

Второй уровень - нижний этаж и состоит из трех спален, двух ванных комнат, сауны, технического зала с центральным водонагревательом и лестницы, ведущих к подвалу. Одна из спален имеет ванную комнату.

Третий уровень состоит из большого, открытого пространства, предназначенного для кухни, столовой и гостиной. Из столовой есть доступ к большой, крытая терраса загорела стеклом, что позволяет необустроенные виды на море даже из столовой. Также на этом уровне есть прачечная и туалет.

Четвертый уровень состоит из двух спален, разделенных гардеробной. Во-первых, большая комната имеет ванную комнату, гардеробную и террасу. Меньшая спальня также имеет ванную комнату.

Общая площадь виллы А составляет 364 кв. м. Общая площадь виллы B составляет 331 кв. м.

Цена за виллу - €1,000,000.



Вилла C"

Первый этаж - это нижний этаж и включает в себя тренажерный зал, сауну, туалет, душевую комнату и техническую комнату с центральным водонагревательом.

Второй уровень состоит из большого, открытого пространства, предназначенного для кухни, столовой и гостиной. Из столовой есть доступ к большой, крытая терраса огорожена стеклом, что позволяет необустроенный вид на море даже из столовой. Есть также хранение и туалет.

Третий уровень состоит из трех спален, разделенных гардеробной и мини-баром. В каждом номере есть собственная ванная комната, терраса и гардеробная. Все номера связаны с залом, который ведет к закрытой террасе с гидромассажной ванной.

Общая площадь виллы 438 кв.м.

Море примерно в 500 м от вилл.






Property details

Фаза строительства
Resale

Местоположение

Будва

Топ предложения