Квартира в Ивановичи

€ 0

Описание

Наш жилой комплекс предлагает удобные, светлые роскошные апартаменты высокого качества с 2 или 3 спальнями и масштабный терраса или собственный сад, оставьте ничего не останется желать. Выпить чашечку утреннего кофе на своей просторной террасе с захватывающим видом на бухту Бечичи, кристально синее море и на легендарный остров святой Стефан.
Эти апартаменты обещают быть надежная инвестиция с хорошей рентабельности и подходят для сдачи в качестве размещения отдыхающих благодаря уникальному расположению, выдающиеся качества строительства и огромное разнообразие развлечений, местные область должна предложить. Наш проект предназначен, чтобы столько солнечного света, как это возможно в каждую квартиру и дать каждому из них потрясающий вид на море и пляж. Апартаменты расположены между 50mI и 120mI в размер и построены из высококачественных материалов.
Выбрать между одной, двумя или тремя спальнями, чтобы удовлетворить вашим потребностям. Вы даже можете выбрать ваш собственный план пола, если вы решили купить на этапе строительства.
Наш 30-летний опыт работы в строительстве в Германии гарантировать, что вы получите пользу от немецкого качества изготовления стандартной себе равных нигде в Черногории! Мы работаем с людьми и для людей, поэтому мы и отказываются идти на компромисс по качеству.

Эксклюзивные роскошные дома и квартиры от 50 ми 120 ми
ВЫДАЮЩИЕСЯ СТАНДАРТЫ КАЧЕСТВА БЛАГОДАРЯ 30-ЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ В НЕМЕЦКОЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
В ЗАЛИТОМ СВЕТОМ КВАРТИРЫ И ПРОСТОРНЫЕ ТЕРРАСЫ ОТКРЫВАЕТСЯ ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ВИД НА МОРЕ И ПЛЯЖА
АПАРТАМЕНТЫ С ОДНОЙ, ДВУМЯ ИЛИ ТРЕМЯ СПАЛЬНЯМИ, ЧТОБЫ УДОВЛЕТВОРИТЬ ВАШИМ ПОТРЕБНОСТЯМ
ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ПЛАН ПОЛА, ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ КУПИТЬ НА ЭТАПЕ СТРОИТЕЛЬСТВА
ОТКРЫТАЯ И КРЫТАЯ ПАРКОВКА ДЛЯ КАЖДОЙ КВАРТИРЫ
БОЛЬШОЙ ЧАСТНЫЙ БАССЕЙН
АПАРТАМЕНТЫ С КОНДИЦИОНЕРАМИ
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР
Сауна
ДЕТСКАЯ ИГРОВАЯ КОМНАТА
ВЕСЬ КОМПЛЕКС БУДЕТ УПРАВЛЯТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ ПОСТАВЩИКА УСЛУГ. КВАРТИРА АРЕНДА, ОБСЛУЖИВАНИЕ, УБОРКА И МНОГОЕ ДРУГОЕ
ТРАНСПОРТ ДО ПЛЯЖА И ОБРАТНО КАЖДЫЕ 2 ЧАСА

Цена: от 1950 евро за кв.м. м.


Property details


Местоположение

Ивановичи

Топ предложения