Квартира в Ивановичи

0,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 0

Описание

Выпить чашечку утреннего кофе на своей просторной террасе с видом на захватывающий вид на бухту Бечичи и легендарный остров святой Стефан. Плавание, прогулки, и изысканных ресторанов в близлежащих деревень побережья.
Комплекс класса люкс находится в Бечичи, нетронутой и престижной части Адриатического побережья. Элитный комплекс сидеть на скале высотой 80 метров над уровнем моря в окружении виноградников и оливковых деревьев, с видом на весь залив. Знаменитый золотой пляж в 2 км, причалы для яхт, магазины, рестораны, кафе и бары находятся в нескольких минутах 400 метрах от отеля.
В Becici One недвижимость состоит из 4 зданий: A, B, C и D по две квартиры на каждом этаже. Всего 32 квартиры, каждая с двумя или три солнечные спальни 68 кв. м., 114 кв. м и 136 кв м и большой террасы с прекрасным видом на море и залив. Каждое здание оборудовано лифтом и имеет открытые и подземные парковки. Большим собственным открытым бассейном находится всего в нескольких шагах в середине собственности. Имущество полностью поддерживается профессиональная управляющая сервисная компания.
В Becici One недвижимость находится в 2 км от Будвы, в 9 км от остров святой Стефан, 71 км от Подгорица, 12 км от аэропорта Тиват в Черногории и 75 км от аэропорта Дубровник в Хорватии. Время перелета из Москвы 3 часа, Рима 1 час, Лондона 2 часа 50 минут.
Технические характеристики Бечичи:

Sunn заполненные и просторные апартаменты
Широкие площадки-террасы с захватывающим видом
охрана 24 часа
Полностью оборудованные ванные комнаты
Открытая и подземная парковка
Компании по управлению недвижимостью
Частный бассейн

Цена: от 2400 евро за кв.м. м.

Property Details

Location Ивановичи

Похожие свойства