Квартира в Петровац

€ 95,000

Описание

Апартаменты с 2 спальнями с панорамным видом на море.

Замечательная квартира с 2 спальнями находится на 4 этаже современного жилого дома 2011 года постройки, расположенного в курортном городке Петровац, известном месте семейного отдыха на Адриатическом море. Это тихий спокойный городок с хорошо развитой инфраструктурой – магазины, рестораны, школа, детский сад, поликлиника, супермаркеты, рынок, парки - все рядом. Обилие зелени, чистый воздух, несколько пляжей в пешей доступности. Дом отличается высоким качеством постройки, хорошей изоляцией, невысокими платежами за содержание. Расстояние до моря 7 минут ходьбы, супермаркет - в 5 минутах.

Общая характеристика:

Общая площадь: 56 м2
Этаж: 4/5
Комнат: 3
Спален: 2
Ванных комнат: 1
Терраса
Интернет
Кондиционер
Парковка
Лифт
До моря: 300 метров
Вид на море

Квартира площадью 56 м2 находится на 4 этаже, состоит из прихожей, гостиной с отлично укомплектованной кухней, двух спален, ванной комнаты и террасы с видом на море и город. Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой техникой.

Квартира ориентирована на юго-восток, из гостиной и спальни открывается прекрасный панорамный вид на море. Пол - дубовый паркет в комнатах, плитка - в кухне, ванной и прихожей. Квартира светлая и теплая, подходит для круглогодичного проживания.

Летом квартиры в доме активно сдаются - туристы ценят вид на море и доступность пляжей и инфраструктуры, свободный паркинг.
Возможна покупка гаража.

Цена: 95 000 евро


Property details

Этаж
44
Лифт
1
Ванные
1
Дополнительная информация
Интернет
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2011
Количество этажей объекта
5

Местоположение

Петровац

Топ предложения