Квартира в Петровац

€ 210,000

Описание

Просторные стильные апартаменты с 2 спальнями в жилом комплексе с бассейном.

Просторная квартира с двумя спальнями с элегантным дизайном интерьера и полной меблировкой находится в новом жилом комплексе, построенном в тихом и живописном месте в городе Петровац. Здание комплекса построено из современных материалов в соответствии с европейскими стандартами строительства.
У жилого комплекса своя озелененная территория, он находится в минутах ходьбы от всех необходимых объектов городской инфраструктуры. На территории построен бассейн, оборудована бесплатная парковка.

Общая характеристика:

Общая площадь: 110 м2
Этаж: 3/6
Комнат: 3
Спален: 2
Ванных комнат: 2
Интернет
Кондиционер
Парковка
Бассейн
Управляющая компания
Охраняемая территория
До моря: 400 метров
Вид на море

Апартаменты находятся на третьем этаже нового 6-этажного дома. Внутренняя планировка включает прихожую, большую гостиную с кухней и обеденной зоной, две спальни, три санузла и просторную террасу с видом на город. В квартире дорогая качественная мебель и вся необходимая техника, установлены кондиционеры, сантехника, двойные стеклопакеты с солнцезащитным стеклом, подключены телевидение и Интернет. Во всех помещениях установлены теплые полы.

Удачное расположение города Петровац дает возможность быстро добираться до любого из международных аэропортов Тиват и Подгорица. Город расположен в уютной бухте, окруженной горами и оливковыми рощами, и является одним из наиболее популярных в Черногории мест для туристического отдыха. При своих небольших размерах город обладает всей необходимой инфраструктурой: супермаркет, почта, банк, пекарня, рестораны и кафе, больница, школа, детский сад, стадион, SPA-центр, салон красоты. Рядом находятся великолепные пляжи Лучице и Булярица.

Цена: 210 000 евро


Property details

Этаж
3
Ближе к
Море
Пул
1
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2016
Количество этажей объекта
6

Местоположение

Петровац

Топ предложения