Отдельный дом в Режевичи

€ 550,000

Описание

Вилла расположена в центре Черногорского побережья Адриатики, в тихом уютном селении Риека Режевичи.
координаты N 42° 13.61952' E 18° 54.67419'
Аэропорт Тиват-35км, Подгорица -60км. Пляж -10мин пешком, хорошие рестораны - 5-10мин, магазинчик-1мин, автобусная остановка-2мин, бензозаправка с маркетом-10мин, горнолыжная трасса Колашин - 125км..
 
Площадь участка 320 кв.м. На территории расположены: паркинг на 3 авто, 6 вековых олив, английский газон, много зелени, маленький прудик, авто-полив, территория полностью огорожена, три авто-ворота на пультах, видеонадзор,
вход-домофон, два  типа Интернет-подключения.
Вилла построена в классическом медитеранском стиле. Архитектору удалось  гармонично вписать ее в существующий ландшафт, сохранив при этом бесценные многовековые оливковые деревья. 
Вилла подходит для круглогодичного проживания.
Система отопления представлена каминами-печами, в гостиной на первом этаже и в спальне на втором, а так же тремя независимыми инверторными кондиционерами. Кондиционеры работают зимой на обогрев, летом на охлаждение. 
Несмотря на то, что в экстерьере и интерьере использовано много камня, керамогранита и плитки итальянского производства, общее ощущение очень теплое и уютное. Благодаря большим окнам в комнатах много естественного света. Окна южного фасада выходят на сторону моря, из окон восточного фасада открывается чудесный вид на горы. В отделке использована моющаяся экологичная краска светлых, теплых оттенков серого и оливкового цветов. Потолки декорированы балками, в духе высокогорных районов Франции. 
Вилла состоит из трех этажей, общей площадью 150 кв.м
На первом этаже расположена входная зона, гостиная, столовая и кухня, гостевой санузел с просторной душевой. Полностью оборудованная кухня. 
В цокольном этаже расположились: 
-Мастерская, укомплектованная полным набором необходимых инструментов и инвентаря.
-Хозяйственный блок, оборудованный двумя бойлерами (основной и дублирующий), стиральной машиной, местом для хранения, местом для сушки белья
-Есть комната, где при желании можно разместить сауну (проект готов) или гардеробную комнату
-Блок управления видеонадзором
-Стеллажи хозяйственные
- и тд.


Property details

Охранник
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
2
Тип пула
Нет
Площадь участка
324
Количество комнат
3
Количество этажей
3
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
новый
Год подстройки
2016
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Режевичи

Топ предложения