Квартира в Пржно

46,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 165,000

Описание

Квартира с 1 спальней в 100 метрах от моря.

Квартира с 1 спальней находится на 5 этаже элитного шестиэтажного дома, окруженного зеленью, расположенного в старинном рыбацком поселке Пржно. Здание находится в Королевском парке Милочер, в нескольких минутах ходьбы от острова Свети-Стефан, с тихом месте.
В цокольном этаже дома расположена двухуровневая парковка, дом оснащен лифтом, системой видеонаблюдения, работает консьерж.

Общая характеристика:

Общая площадь: 46 м2
Этаж: 5/7
Комнат: 2
Спален: 1
Ванных комнат: 1
Терраса: 15 м2
Интернет
Кондиционер
Парковка
До моря: 100 метров

Квартира расположена на 5 этаже и состоит из гостиной, полностью укомплектованной кухни, спальни, ванной комнаты и террасы с видом на море.
Строители использовали экологически чистые материалы, отвечающие строгим требованиям современных европейских стандартов, специальную систему фасадного остекления с защитой здания от перегрева известной бельгийской фирмы "Reynaers". Покрытие полов выполнено из высококачественной гранитной керамики, в спальне - дубовый паркет. Квартира полностью меблирована, в ванной комнате установлена современная сантехника, великолепная итальянская плитка. Кухня оснащена всей необходимой встроенной техникой.

Цена: 165 000 евро

Property Details

Этаж: 5
Ближе к: Море
Лифт: 1
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет
Количество комнат: 2
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: -
Количество этажей объекта: 6

Location Пржно

Похожие свойства