Квартира в Пржно

55,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 297,000

Описание

Черногория. Пятизвездочный Chedi Lustica Bay, в продаже апартаменты, первая линия.
Амбициозные планы по развитию Lustica Bay предполагают строительство семи отелей: от международных пятизвездочных гостиниц до приватных бутик-отелей. Кондоминиумы при отеле доступны в первом из семи отелей - Chedi Lustica Bay, Черногория.
Пятизвездочный Chedi Lustica Bay расположен на первой линии моря в живописной местности на удивительном по красоте побережье, заливе Триште. В отеле имеются 110 эксклюзивных номеров, включая студии, номера «люкс» и пентхаус, каждый – с видом на море и пляжем в шаговой доступности. Здесь вас ждет непревзойденный уровень комфорта с профессиональным сервисом, объектами инфраструктуры и услугами пятизвездочного отеля. В отеле есть два ресторана, бар, бальный зал, конференц-залы и бизнес-центр, открытый бассейн с подогревом, спа-салон и фитнес-центр с крытым бассейном с подогревом, тренажерным залом и эксклюзивными торговыми предложениями.
В рамках гостиничного комплекса The Chedi Luštica Bay резиденции Chedi - это проницательный выбор, сочетающий в себе как дом отдыха, так и инвестиционные возможности.
ВАРИАНТЫ КОНДОМИНИУМОВ
Мы рады представить вам 55 отельных кондоминиумов, каждый общей площадью 49,5 кв. м. Они полностью меблированы и оборудованы в соответствии со стандартами пятизвездочного отеля, каждый располагает просторным балконом (6,6 кв. м), откуда открывается панорамный вид на море. Также имеются четыре резиденции уровня «люкс» и наш эксклюзивный пентхаус.
49,5 кв.м.-297 000 - 315 000 евро.
117 кв.м.-745 000 - 765 000 евро.
173 + 28 кв.м. - 1 275 000 евро.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 3
Ближе к: Море
Лифт: 1
Пул: 1
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 2
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Закрыт
Предложение от разработчика: 1
Год подстройки: 2018
Количество этажей объекта: 5

Location Пржно

Похожие свойства