Квартира в Рафаиловичи

85,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 468,000

Описание

Уникальный жилой комплекс "Victory" на побережье Адриатического моря.
Черногория / Crna Gora
Черногория- жемчужина Средиземноморья, уникальная во многих отношениях, расположена на юге Адриатического моря. Только в Черногории на такой небольшой территории вы можете найти столько природных богатств , красивейших пейзажей и пляжей, прозрачных рек и озер, прекрасных гор. Утром вы можете проснуться на великолепном побережье Адриатического моря, затем пообедать на озере, а вечером насладиться прогулкой по горам Черногории.
Черногория- место которое никогда не оставит вас равнодушным.
Рафаиловичи / Rafailovici
Рафаиловичи - небольшое рыбацкое местечко, расположенное в средней части самой краисвой Ривьеры черногорского побережья. Благодаря лазурному морю, великолепному песчаному пляжу и большому количеству солнечных дней Рафаиловичи представляют собой весьма привлекательное место для пляжного туризма. Любезные и дружелюбные жители городка помогут сделать ваш отдых традиционным, а несколько старых рыбных ресторанов, расположенных на берегу, подарят вам необыкновенные гастрономические впечатления.
8 апартаментов с видом на море
В клубном доме «Victory», на побережье Адриатического моря расположены 8 просторных квартир и одно коммерческое помещение 258м2. С главной террасы всех квартир открывается потрясающий вид на побережье. Все квартиры оборудованы по стандартам лучших домов мира. Керамика «Marrrazi», сантехника «Villeroy&Boch», «Crone», «Geberit» превращает ванные комнаты в волшебную часть квартиры. Отопление и кондиционирование доверенно системам «Mitsubishi». В доме установлен лифт «Shindler» последнего поколения. Территория дома находиться под видео наблюдением, контроль за которым доступен из каждой квартиры.
Оконные рамы и дверные блоки выполнены известным австрийским производителем «Schuko». Качественная внешняя отделка объекта включает в себя вентилируемый фасад «Fundermaxa».
В визуальном плане объект прекрасно сочетается с местным пейзажем, характерным для средиземноморского региона.
«Апартаменты Виктори» - жилой объект предназначенный для наслаждения образом жизни самого высокого качества. Благодаря своему расположению, площади и форме эти объекты являются идеальными даже для самых требовательных покупателей. Покупка недвижимости в «Апартаментах Виктори» - это настоящая привилегия и прекрасное инвестиционное решение.
Добро пожаловать в мир самых лучших объектов недвижимости!

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 2
Ближе к: Море
Лифт: 1
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 2
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2015
Количество этажей объекта: 5

Location Рафаиловичи

Похожие свойства