Квартира в Рафаиловичи

47,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 1,900

Описание

К продаже предлагаются квартиры в новом пятиэтажном жилом комплексе «Парус» в поселке Рафаиловичи в пяти минутах езды от Будвы. Поселок Рафаиловичи расположен в самой красивой части Будванской ривьеры, в окружении гор, покрытых вечнозелеными лесами. Место для нового комплекса выбрано очень живописное — на скалистом высоком берегу прямо над морем. Потрясающие виды из всех окон и уникальный, благотворно влияющий на здоровье микроклимат удачно сочетаются с хорошей транспортной доступностью и близостью к курортной инфраструктуре: не более чем в десяти минутах ходьбы от дома находится уютная набережная с многочисленными кафе и ресторанами с национальной кухней, а также великолепные песчаные и мелкогалечные пляжи Рафаиловичи и Каменово.
До центра Будвы семь-десять минут езды.
В комплексе, построенном в соответствии с современными архитектурными стандартами, предусмотрено все необходимое для комфортного проживания - кондиционирование, лифт, домофон (если есть), паркинг.
Благодаря удачному, продуманному расположению из всех окон, начиная с первого этажа, открываются панорамные виды. Почти все квартиры имеют просторные террасы.
Застройщиком предлагается 47 м2;

Квартиры в ЖК «Парус» сдаются полностью готовыми, с подключенными центральными коммуникациям и внутренней отделкой. Во всех квартирах оборудованная ванная комната, установлен кондиционер, итальянская сантехника и плитка (или какая она там). Дом подключен к Интернету.
Дизайн-проект и вариант меблировки оговаривается отдельно. Важным преимуществом квартир является то, что их можно перепланировать по собственному вкусу и даже объединять несколько квартир в одну.

Для автомобилей оборудуется подземный гараж на 6 машиномест.
До аэропорта Тиват всего 20 минут езды, до аэропорта Подгорица – 40 минут.

Property Details

Этаж: 3
Ближе к: Море
Лифт: 1
Тип местоположения: Пригород
Ванные: 1
Количество комнат: 2
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2016
Количество этажей объекта: 5

Location Рафаиловичи

Похожие свойства