Квартира в Рафаиловичи

€ 985,000

Описание

Великолепный пентхаус с 4 спальнями на первой береговой линии.

Великолепный пентхаус находится на 6 этаже современного 6-этажного здания, расположенного на первой береговой линии, всего в 20 метрах от моря. У дома прекрасное местоположение: в 15 минутах ходьбы - городок Пржно, замечательный пляж Каменово - в 5 минутах ходьбы, до города Будва - всего 5 минут езды на машине, а аэропорт Тиват - в 30 минутах езды.
Рядом с домом располагаются лучшие рыбные рестораны, прогулочная набережная, обустроенный пляж, все необходимые объекты инфраструктуры.

Общая характеристика:

Общая площадь: 327 м2
Этаж: 6/6
Комнат: 6
Спален: 4
Ванных комнат: 2
Терраса: 126,5 м2
Интернет
Кондиционер
Паркинг
До моря: 20 метров
Вид на море

Апартаменты находятся на 6 этаже. Из окон и с террасы открываются прекрасные виды на пляжи, море, горы, на острова Св.Николы и Св. Стефана.

Жилая площадь пентхауса составляет 201,05 м2, площадь террасы 126,52 м2.
Апартаменты включают: просторную гостиную, кухню и столовую зону, 4 спальни, 2 ванные комнаты, гардеробную, отдельную большую комнату, которая используется для хранения одежды и обуви (ее можно переоборудовать в еще одну спальню), огромную террасу с потрясающим панорамным видом на море и живописные окрестности.

Пентхаус полностью меблирован, оснащен всей необходимой техникой. В каждой комнате имеются кондиционеры. В ванных комнатах - душевые кабины, ванна, полотенцесушители, стиральная машина, качественная сантехника. Кухня полностью укомплектована всей необходимой техникой.
Перед домом обустроена парковка.

Цена: 985 000 евро (Цена снижена! Прежняя цена: 1 300 000 евро)


Property details

Этаж
6
Ближе к
Море
Лифт
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
2
Дополнительная информация
Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
6
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
-
Количество этажей объекта
6

Местоположение

Рафаиловичи

Топ предложения